Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.06.2007 20:55
был сегодня в морозова , на блесну чупс , на мепсик чупс на yo zury опять чупс , на удочку аж два раза чупс ,блин поклёвки не видел , последний раз такая рыбалка у меня лет семь назад была ::((
07.06.2007 19:50
Вчера,позавчера,Волховмост.Дорожка-1шт(2кг),заброс -0.Чем лучше погода,тем ХУЖЕ рыбалка.Природа,погода-ЧУДО!
07.06.2007 18:05
Всем привет.
Отчет конечно запоздалый,да и друзья просили несдаваться,ну да ладно.
В воскресенье,Сторожно, щука,СУДАК, окунь , все ловится и очень неплохо!
07.06.2007 18:05
5 июня после работы снова съездил на Сясь, нетерпелось доловить монстра субботнего, пока я его уговаривал проявиться, напарнца вытащила 2-х приличных голавлей на 350 и 400г, классически на вертушку, недалеко от берега, около 20-00. Меня на этот раз Сясь угостила лишь приличным окунем. Вода просветлела и слегка упала.
07.06.2007 16:56
Вчера. Фин.зал. Дудерговский канал.С 19-23. Донка. Волна. Ветер.ЧУПС.
Не считая кучку ершей.
07.06.2007 16:15
Воскресенье. На спиннинг - ноль. По эхолоту рыбы нет нигде. Задалбывает колюшка. На мормышку с опарышем садится по нескольку штук. Вынуты на червя приличный окунь с икрой, большая плотвина и бельдюга с ладонь. Остальное - мелочь, почти все отпустили. Дежурит рыбнадзор на базе, ездит на катере.
07.06.2007 13:41
5-го июня в 17 часов вышли с ЛООиРовской базы в сторону 67 бакена, гребли против ветра, но достигнув цели сосали чупа-чупс, приправленный, правда, одним щупаком на 1,2 кг :)) В десять ушли домой, самое интересное, что на эхолоте рыбы не было ни на свалах, ни на банках. У берега огромное количество играющей мелочи.
07.06.2007 12:25
С 1.06.07 по 3.06.07 рыбачили с лодки в районе Колокольцево(в сторону Лосево).ВСе дни была волна,поэтому особого удовольствия в двухместной резинке не ощутили. Щука на спин за три дня только два раза хватала и то не удачно... На удочку и донки попалось с два десятка подлещиков(грамм до 200) , две густерки и много мелкой плотвы и окушка... Общался с местными завсегдотаями, говорят щука в этом году совсем не берет, а остальное хватает когда нет ветра и то не особо...
07.06.2007 09:04
В Сб и Вс были на Кировской базе.
По щуке слабовато, по паре-тройке маленьких на человека. В воскресенье сгоняли на дорогу - окуня мало, мелковат (видать не сезон еще, хоят дорога травой заросла уже прилично).
На въезде и выезде из Ивангорода погранцов не видели. В погранотряде отдельно бумажки теперь не дают, просто звонить надо, когда выезжаешь на воду.
Мы не звонили...
Лодок свободных много, все как в прошлом году, только базмен нам не повстречался, заправляет его жена.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »