Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.06.2014 20:36
Открывал сезон. Ездили от Шлисселя (спускались у завода). Ценник - 650 спуск + сутки прицеп - машина. Не знаю - давно не ставил, но как-то не очень. ИМХО. Выезжали через Назию, до большого Зеленца. Приехали поздно - вечером не выходили. Утром сразу 1-ый окунь на 500, думал пойдет. Но не тут-то. Часа 2 -полтора покидушек и троллинга - результатов ноль. После обеда отъехал - за 1 км - потерял винт (отвинтился), хорошо, что не один был. В обратку - товарищ тащил. км 42 получается. Дальше писать особо нечего. Хоть погода порадовала, чуть под дождь только попали.
Да! На слипе нашел сумку с фотоаппаратом Никон (крутой наверное? большой такой) - отдал охраннику, посмотря в его честные глаза. Если кто потерял, а тот не вернул - присягну ))
И особый привет человеку, взявшему у меня там же в пт отвертку - не вернул, ну пусть, подвертывая, хоть меня помнит, редиска.
07.06.2014 19:12
Бухта тихая с 7 до 16 щука брать отказывается но в тросте охотно гоняет краснопёрку, которая нерестится так, что вода с утра кипела, итог, два шнурка и два окушка, все отпущены, с обеда появилась лодка с двумя пасажирами , без страха расставляли сети по периметру камыша.
07.06.2014 18:02
с утра рванул на красноперку. Дежурная сотня, четверть из которой съедобного размера (150-300 гр). Красноперка частично отнерестилась, но процесс идет полным ходом. Начала нереститься густера.
07.06.2014 17:45
Первоначальная идея была съездить в Гавань, давно не были. Была надежда, что дорога до озера просохла. Дорога от Борисовой Гривы до р. Морье и чуть дальше шикарна, новый асфальт. Дальше ехать можно, но не быстро. Сворачиваем в сторону Гавани. Сразу лужа, так как грунт твердый - смело преодолеваем брод и мчим далее. Преодоление первых водоемов на дороге с чистой болотной водой было встречено как приключение, и форсировано с ходу. Однако далее пришло на память как эти водоемы мы преодолевали на старом Патруле с колесами от “трактора”. Ходили по лужам в шлепках, мерили. Заезжаешь в лужу, и чувствуешь, как машина плывет, газ проваливается, и только перед выездом/выплывом схватывают передние колеса. Решили не рисковать, пару луж выше колена. Короче, не доехали метров 200 до вырубки. Нужен шнорхель. Без Нивы смысла нет. Развернулись и “поплыли” в Кокорево. Вышли часов в 12 на воду. Глубина 2-3 метра, от берега 1 км. Фидер/червь. Ладожская плотва и елец. Клев равномерно устойчивый. Попались два хороших окуня, когда меняли место, взяли на буксируемого червя. Много не ловили, взяли на коптилку и решетку. Всё приготовлено и съедено. Ночью пойман ЁЖ. Нагло шел мимо по центру стоянки. Фото на память. С 5 утра на воде по тем же местам. Рыбы нет. Пару плотвин и три ельца. Все.
07.06.2014 17:40
Сегодня с 12 до 17ч. ловил на удочку чехонь у Володарского моста.Клевала весело-штук 50-60,но мелкая,до 150гр.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »