Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.06.2016 17:47
Центр Карелии. Река Сегежа. Вчера не смотря на похолодание неплохо отловились по хариусу. В прилове костылики. Фото тут http://vk.com/fedfish?w=wall-1...
07.06.2016 17:09
С пятницы на субботу ездили на Оять Ловить Голавля. К сожалению поймали всего пару небольших голавликов и одну Сырть на пятьсот грамм. На Ояти сейчас красиво, отдохнули классно, посидели у костра. Рыбалкой довольны не смотря на результат. Фото отчёт тут: http://iangler.ru/golavl-na-re...
07.06.2016 14:45
Были на дамбе в ночь с 3 на 4 июня, закормились с вечера, к часу ночи было изловлено полтора десятка хороших плотвиц, ввиду хронических недосыпов отправился в машину покимарить до утра, оставив часть снастей прям на берегу где ловил. Проснувшись около 5:30 отправился назад на свое место. Сквозь еще не полностью открытые глаз увидел, что весь берег, от парковки и где-то на 800-1000 метров на юг утыкан флажками с нумерацией. Не предав этому значения отправился к своему месту, но не успел я даже усесться на стул, как тут же ко мне подошли и сказали собирать свои вещи и уходить за границу отмеренной зоны ввиду того что тут сейчас будут проходить соревнования, на мое замечание, что дескать это общественное место и я сижу на своем месте где находились мои вещи и оно было свободно, мне ответили что это их мало волнует и если я не уйду подъедет 40 спортсменов и они то уж меня по другому попросят... И еще сказали, что надо проверять в интернете нет ли тут соревнований чтоб я зря не ехал))) меня это очень повеселило)) пришлось покидать накормленное за ночь место и искать новое, хотя планировали всего пару часов еще посидеть и ехать домой. Мимо проходило много людей, которых так же прогнали, и громко и нецензурно возмущались происходящим)))

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »