Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.07.2007 22:32
Был на Каменном острове. Ходил с отцом где по старой памяти он поймал штук 5 лещей по 1,5-2 кг, года 3 назад. Сегодня одна поклевка, большой подлещик, уже почти лещ, да и того я у берега упустил. На реке водного транспорта чуть ли не больше чем наземного, ловить не возможно шум и волну гонят. У мужиков на Ушаковском мосту , на уклейку - ничего.
08.07.2007 20:49
Сегодня за вторым створом, с 18-00 до 19-30 на восьмерку с неплохой прикормкой, ни одной поклевки.
08.07.2007 19:43
Всех хочу поздравить с днем рыбака и пожелать мало мальского рыбацкого счастья.
Вчера, 07.07.07, со товарищем были на Разливе за шалашем Ленина. Время 18.30. Прекрасная погода, отсутствие ветра, дождя и естественно..., поклевок. Ни на донку с кормушкой, ни на удочку на дальний заброс, рыба отказывалась клевать напрочь. В 20.00 решили переехать на Сестрорецкий пляж. Подумалось, что может быть где поглубже она будет брать. Свернулись и тронулись на новое место.

Проехав метров 300 от поворота на шалаш в сторону города увидили страшную картину. Двое молодых парней, на Хонде Аккорд, решили по всей видимости покрасоваться, и на скорости, даже не могу представить какой, на небольшом повороте вылетели с дороги. Машину опрокинуло на правую сторону и кинуло между двумя деревьями. Капот с колесами проскочил, а крышу, вместе с ребятами расплющило. Свидетели аварии пытались вытащить автомобиль с помощью буксирных веревок, но не смогли. Только после того, как срубили дерево, автомобиль опустили на днище. Но.... увы... , своими действиями они ничем не смогли им помочь, а приехавшие врачи лишь развели руками. Как жаль, что молодые, здоровые ребята зачастую играют со смертью, при этом не думая о находящихся рядом с ними абсолютно не причастных к ним людям, отдыхающих и проезжающих мимо. Сколько горя молодые ребята принесли своим близким. Да, страшно на это смотреть.
08.07.2007 16:42
Несмотря на непредсказуемую погоду выбрался на Волхов, район Грузино ниже моста. Рыбаков уже было порядочно. Встретившийся местный с двумя приличными карандашами (побольше кило каждый), сказал что накануне в пятницу вообще ни у кого не брало. То ли перепады давления, то ли еще какой катаклизм. Ловил на донку на червя - напрасный перевод наживки. Из за ветра не видно поклёвок. В итоге десяток густёрок, да мелкий ёрш задолбал. Обломал средних размеров подлещик. Плавал кругами по верху. Веслом по черепушке успокоил, чтобы не мучился. Правый бок у него был облеплен солитрными червяками. И сразу ловить расхотелось. Сцуки!!!! Какую речку засрали.
08.07.2007 16:11
По личным делам ездил от Сестрорецка до Молодежного. Вода на всем протяжении коричнево-оливкового-опалесцирующего цвета, точно такого же, как у дамбы.
08.07.2007 11:14
Ловил в выходной,окунь маленький штук 10,1 щука на донку с кг.
08.07.2007 09:28
Всех с днем РЫБАКА!!! Из черпаков не питъ, червями не закусыватъ!!!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »