Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.07.2018 22:56
После футбола нужен был релакс! Лещик помог. 6 штучек на двоих взяли
08.07.2018 22:47
Вчера Вуокса, сегодня опять Вуокса, завтра наконец Кос, будем осваивать средиземноморское побережье, на предмет местного судака и окуня)
Погода чуть получше вчерашней, но заметно прохладней.
Ловили на отвесную блесну.
По судаку.
Из шести пойманных, оставили два, грамм по 800, и сегодня зачётные залегли на дно и нас опять проигнорировали...
По окуню.
Клюёт..., но в районе 100 гр.
По щуке.
Взяты две около кило.
В общем, поклевало.
Желаю всем хороших рыбалок и удачи)
08.07.2018 21:32
Ивановский карьер со стороны гаражей.
Рыб есть, рыб ест. Корм: универсальная премиум, красный сухарь, фарш из опарыша. Насадка: опарыш с аромой и без. Около 40 хвостов плотвы и уклейки. Размер печальный.
Если кто подскажет с какой стороны и на что искать чешуйчатых больше ладошки буду крайне благодарен.
08.07.2018 19:15
Был на Неве возле мурманского моста. С берега 2 щучки. На спиннинг. По реке во всю дорожат. Как то так...
08.07.2018 13:57
Привет коллеги,вчера с приятелем сгоняли на разведку,,дабы развеять слухи про форель беглянку,рыбалка и удовольствие получено,я в железо,приятель в бамбарду на резину,размер килуха в основном,рыба бойкая очень,как ни странно на всём озере лодок 5 видели,за то все берега в палатках,но ни кто её не ловит,,
08.07.2018 10:30
Полянское озеро. Выбирал его из множества мест, где можно что-то поймать на спиннинг. Взял даже лодку с собой, да толку-то; с 4:00-9:00 ни одной поклёвочки. Даже на самые излюбленные воблеры.
08.07.2018 04:16
Поджиговали с городской стороны результат удовлетворил . Забрано 2 судачка 1.5 и 3 кг +-
Всем ни хвоста !
08.07.2018 01:55
Чуть запоздалый отчет.Был вчера в Зеленогорске,протралил акваторию от яхт клуба до Ривьеры и обратно. Два микро судачка отправились в родную стихию.Движение как на Невском проспекте,видел коллегу тощившего кого-то упирающегося явно пищевых размеров.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »