р. Лемовжа (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) - рыбацкие места

К списку водоемов

р. Лемовжа на карте региона: (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 3
Сообщения: 0-10
р. Лемовжа (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
27.02.2009 19:57
В Августе 2008 ловил не плохо Хариуса на Лемовже, где в неё впадает Веряжка, да и в самой Веряжке в метрах 100 от впадения ловил Хариусов. Ловил на поплавок на кузнечика. За каждую рыбалку примерно по 10 Хариусов. Надеюсь, что лето 2009 будет намного лучше!!!)))
р. Лемовжа (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
04.04.2008 23:34
Ездили с Takaja аж 1 апреля, погода супер, дорога дерьмо. На месте снегу неожиданно много. Для начала размялись на снежной целине, перли минут сорок то по насту, то в полколена, километра два шел перед нами косолапый, тоже проваливался. Вышли к реке, так там на берегах тоже снег, вода +2,5, легкая мутянка, чуть выше ординара, насекомые садятся на воду, думал все ОК, забеспокоился о мешке для рыбы, но прошел три славных места, где в былые времена полавливал благородную, поиграл всякими приманками, ни выхода, ни тычка. Спининг-китайченок оказался тупым, а воблеры вполне игручими. Развлекли зайцы, белки, норки, ястребы, бобры, гоголи, ждал встречи с мохнатым, но он стороной прошел. В ручьях половодье, так что река скоро приподнимется и нескоро войдет в берега.
р. Лемовжа (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
17.10.2005 09:14
Deniska, eugene l., приятель Дениски - Володя.
Суббота, неск. рек вподающих в Лугу. Спиннинг и нахлыст. Низкая вода, морось. Рез-тат: 2 хариуса. Форель выходила из под ног, но не брала ни блесна и ни мухи. Нашли на берегу аккумулятор, в воде - мертвый пескарик, плотвичка и налимчик. (((

Всего сообщений: 3
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »