Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 06.07.2020 04:08

« К новостям за сегодня
06.07.2020 04:08
Всем суровый гутенморген!
Хотел утром сходить, да ветер/дождик, ну его. Про 04.07 расскажу. Все равно не сплю. Поехали в 20.00 в надежде на вечернее затишье. Волна есть, но без барашков. Далеко не пошли, км за 3 ушлепали. Травы-больше чем дофига. 3 места сменили,пока чистое нашли. Поплавок не при делах, на донку-подергуху стали. У соседа на червя сразу как дернет- палка 2,4 дугой, трясётся, он орёт, я за подсак- но фиг, в траву залезло это чудо и сошло. Крючке остался, хорошо. Ветер меняется, волна фигачит, сидим . Дождик то есть, то нет. Поклевывает, полавливаем, не крупная плотва/елец. Окуня нету. Кила 2 подняли и все. Одни остались на воде. Ветер усилился и мы в берег от греха... Плащи спасли. Пока по волне обратно шли-мокрые все... На берегу в 23.00 были. Ни сибасов,ни голландок топлесс.. Была Наша шашлычная компашка вусмерть пять человек, им отдали рыбу на радость безвозмездно.. Вот такая история... Всем удачи и нхнч..!

Комментарии (2)

07.07.2020 09:08:45
Нравится 0
Я в субботу с трех ночи по двору бродил. Думал, ветрище стихнет. Куда там...Хоть и западный, потом к сараю будет не вернуться.Потом и дождь пошел. Ведро каши с вечера стояло...В это воскресенье пойду.ЮЗ, 6 м/с. Думаю, терпимо будет.
08.07.2020 15:36:45
Нравится 0
jrimaster
Попробуй. Но лучше не надо. Это по прогнозу 6. А порывы? Ну его на фиг....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »