Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 01.07.2011 16:21

« К новостям за сегодня
01.07.2011 16:21
Хорошо все-таки ездить на рыбалку на буднях: и на трассе без пробок, и на воде без троллингующих поперек. Первый судак взял буквально на третьей минуте. Был водворен в подсак, потом в кокпит, потом освобожден от крючка, и повис на пальце моей правой руки. А дальше я открыл приготовленное ведро и сказал: "Смотри, Димка! Видишь, какой смирный! А теперь гляди, чё будет!" - под последней фразой я подразумевал, что избавленный от моего пальца под жабрами судак приземлится в ведро и устроит там та-ра-рам. Но мой не стал устраивать та-ра-рам - он просто исполнил какой-то замысловатый пируэт на хвосте и мы даже не успели "а" сказать, как он прямо из ведра булькнул за борт, словно он был не судак, а летучая рыба. Былоло в нем два с небольшим, но мы не расстроились, а вернулись по треку. И понеслась душа в рай: у Димки один, у меня семь, из них тока один чуть более килошки, остальные в районе 2-2,5. http://www.photohost.ru/pictures/667751.jpg
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »