Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 01.06.2012 14:25

« К новостям за сегодня
01.06.2012 14:25
Всем здрасте!!!!!Вчера вечером поехали на Копанское оз.,хотели заехать на базу(на западном берегу),порыбачить с понтонов.Всегда ловили там плотву на 6м.Но на базе нас ждал облом,хозяин поменялся,понтоны в металлолом!!!А лодки с собой не брали!(((
Поехали назад,по берегу.На ЛАЭСе шлагбаум у дороги,на сброс только пешим!Заскочили в Краснофлотск на базу "Черная лахта",хозяйка не утешила:штормит 2 дня,рыбы нет,за исключением плотвички и красноперки в тросте.До штормов неплохо ловили подлещика и щуку,окунь похоже в заливе исчезает как класс!!!Даже у местных в сетях его почти нет!!!А на удочку до 150 гр.(((
Поехали в Стрельну,ближе к дому!Поставили палатку,тяпнули,пожарили шашлычка,проспали до обеда и домой!)))))Отдых удался!!!А рыба???Да и черт с ней,пускай и она отдохнет!))))
p/s:лодки на базе 400р.-с утра до вечера,стоянка машины-100,спустить свою лодку на базе-150р.
Всем УДАЧИ!!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »