Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 01.07.2012 18:57

« К новостям за сегодня
01.07.2012 18:57
В этот выходной я не поехал на рыбалку, а потомучто.... мой чертенок болеет ухом и дел всяких полно по дому. Но тем не менее в отсутствии традиционного вида лова мне был предложен другой вид рыбалки, не менее увлекательный как оказалось позже. но по порядку....
Задача была приготовить рыбный ужин. Район лова был ограничен местом проживания, а точнее Чукчино, цели лолва - традициолнные виды рыб балтийского региона, но тем не менее я не стал ограничиваться ими и был прав.
Сразу скажу! рыбалка удалась. Было выловлено 4 вида рыб из которых получилась замечательная солянка и жаркое. Итак:
Щука. Щука она самизнаетекто... Хорошая щука брала на рынке вразвес, от кило и до трех и вполне пищевого качества. А также присутвствовала на банках в районе карусели. Щуки было выловлено достаточное для солянки количество, после чего мы приступили к поиску других видов рыб.
Судак. Хорошего судака найти не удалось. Брал исключительно мелкий, новрогодский судак грамс по 300-500 и довольно усталого вида. Смена приманок. мест лова и проводки денежных знаков не привел к улучшению клева, и мы признали наше полное поражение по этому виду рыбы и переключились на окуня.
Окунь брал мерный, грам по 400-500 и отлично ловился в ОКее. Причем с утра брал гораздо лучше, к вечеру размер стал меньше, видимо стадо отошло подальше от поставщика.
Помимо местной ихтиофауны у нас хорошо брал пангасиус, причем сразу ввиде филе, что его конкретно красит, тамк как не надо чистить, потрошить и даже вытаскивать кость. Пангасиус был пожарен в виде кусочков филе под чесночным соусом с базиликом и прочейзеленью.
Вобщем и целом рыбалка удалась, солянка вышля замечательная (ктопонимает), чего и все м вам желаю...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »