Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 17.01.2018 23:24

« К новостям за сегодня
17.01.2018 23:24
Сегодня был в четырёх километрах от берега, хорошо ловили лишь некотрые, я поймал 20 штук, в основном мелочь, один 490 гр. Всего 3,40. ближе к берегу ловили лучше и крупнее как выяснилось... Народу много, снегоходы вовсю, собаки и тд. Потерял телефон Xiaomi, сунул мимо кармана, жалко контакты, фотки, да и подарок... Верните, отблагодарю. (9313357297)
Нравится 6
Enc

Комментарии (6)

18.01.2018 00:13:20, изменен 18.01.2018 00:14:00
Нравится 0
Надежда умирает последней .
Я в том году потерял нави предлагал выкупить как новый . Не вернули . Люди нынче не те , мелковаты душой и алчны
18.01.2018 00:28:40
Нравится 0
А у меня нави сперли попутчики-подвозил до Синявино из Дусьево. При сборах после рыбалки Гармин положил на заднее сиденье-оттуда и тиснули.
18.01.2018 09:40:41
Нравится 0
Также под Зеленцами потерял шнек , по треку вернулся сразу , шнек самоликвидировался , возврата не было , а кто то нашел линзу от очков и пытался ее вернуть .
18.01.2018 13:06:16
Нравится 7
У меня жена разок на берегу озера телефон нашла, по тем временам достаточно современный и не дешевый. Я позвонил с него по контактам из телефонной книги вида "мама", "папа", "брат", пока не дозвонился до мамы. Объяснить пожилой женщине, что я нашел аппарат и хотел бы вернуть владельцу, я не успел, у него тут же закончились деньги на счету :) Я набрал этот же номер со своего номера, объяснить ситуацию успел, но договориться о встрече тоже не успел, так как деньги закончились на счету и у меня. Правда, при слове "Питер" женщина на том конце успела крикнуть что-то вроде "вы же сейчас все деньги потратите", это последнее, что я услышал. Это потом я только понял, что набранный номер "мамы" - в городе Каспийске, и тарификация на тако звонок идет совсем не как местный вызов :) . Поэтому я подумал, что это просто я такой бедный, и ввел обещанный платеж, чтобы меня хотя бы включили. Пока я был вне зоны, мама несчастного на том конце видимо нешуточный шухер подняла, потому что как только меня снова включили, на меня обрушился шквал СМС-ок и звонков с вопросами "что случилось с Маратом" - звонили/писали папа, мама, какие-то братья, какая-то девушка и некий Шамиль с характерны кавказским акцентом. В общем, я этому Шамилю (он самый адекватно быстро соображающий оказался) объяснил, где я нашел телефон и где нахожусь сам (к тому моменту заехал на заправку и пил кофе), меня попросили подождать и спустя полчаса сам хозяин телефона вернулся из города и взял телефон. Спросил, нужно ли мне что-то в ответ - я сказал, что нет, но было бы неплохо компенсировать мне потраченные на разговор с Каспийском минуты. Человек пообещал компенсировать "завтра" и уехал... Более я его не видел и не слышал. Но что прикольно, спустя пару дней мне позвонил все тот же Шамиль и спросил, отблагодарили ли меня - услышав изложение ситуации, произнес фразу "дэнги - эта нэ праблэма", и спустя 5 минут мой счет пополнился на пару тысяч. Так что вот так бывает, вроде даже и хочешь телефон владельцу вернуть, а он возвращается с трудом :)

Другой раз я нашел на детской площадке mp3-плеер. Видно, что детский, весь такой в наклеечках всяких. Наклеил возле площадки объявления. Отзвонилась какая-то девочка лет 12-13. Я попросил назвать, какие мелодии есть на плеере - она назвала все. Договорились встретиться у метро - и она не пришла на встречу! Потом еще... В общем, только с третьего раза удалось ее у метро выхватить и вернуть-таки ей этот злополучный плеер.
Так что, возможно, люди не возвращают найденное не корысти ради, а по причине того, что понимают, какой это может принести гемор, когда люди даже не приезжают забирать свои потеряшки :)
18.01.2018 16:50:49
Нравится 2
2 Dreamer: Ваши истории увлекательнее рыбацких отчетов!)))
19.01.2018 12:19:49
Нравится 0
Lion King
поддерживаю! аж зачитался

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »