Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 06.06.2018 11:38

« К новостям за сегодня
06.06.2018 11:38
Одним большим текстом вчера никого не стал утомлять. Не в трэнде нынче много "букАв" читать... Само-собой попробовал половить на Мологе и щук с судаками, которые в мае неплохо активничали, зато в июне уже выпендриваются или отсутствуют. Клюет мелочь и то, чтобы поймать, надо попотеть. С лодки возможно было бы проще, но лениво было, все же твердую землю предпочитаю под ногами. Ловил опять же в джиг, привезенные воблера до воды не дошли... Не помню, вчера писал или нет, вся бель, что приходила на нерест - скатилась обратно. Из общения с местными узнал, что ей более или менее дали отнереститься. Сказалось несколько факторов - высокая, очень, вода в начале мая, новый катер у рыбохраны, их рейды через день на реку... Сетей они много достали... С чего такая активность? По одной из версий, из-за того, что в прошлом году в Мологу выпустили стерлядь. Дай Бог это так и каждую весну будут дрючить!!! Ну а подробнее о рыбалке и фотографии тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Комментарии (4)

06.06.2018 18:28:25
Нравится 1
Всё изложенно интересно и ясно.
06.06.2018 20:09:15
Нравится 0
Красивый судак какой!
06.06.2018 20:16:20
Нравится 0
modelist
да вроде обыкновенный...
06.06.2018 20:48:43
Нравится 0
Ниразу там не брал судака( зато раки попадались на джиг)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »