Отчет о рыбалке: оз. Сестрорецкий разлив (Карельский перешеек) 16.06.2018 21:15

« К новостям за сегодня
16.06.2018 21:15
И все таки лещи в Разливе есть! Правда, подтвердить документально не могу...
Недавно кто-то тут меня обнадежил насчет того, что приличные размером лещи в Розливе ловятся. Правда лучше на поплавок у Офицерского пляжу в забродку.
Но мой трехлетний опыт подсказывал, что тут одни стандартные подлещики и ловить их надо с причала у шалаша на фидер. Вот туда я и пошел вчера, подготовив соответствующие снасти с тоненькими незаметными поводками и соответствующими крючочками. Ловились как никогда мелкие рыбки и я уже собирался уходить, задержал разговор с собравшейся в пятницу большой компанией отдыхающих, для которых рыбалка не цель, а повод.
И тут!... Почти ровно в полночь... Клюнул Он! Довел до самого причала, но вот дальше ничего поделать не мог. Подсак уже давно не брал с самой на основе собственного опыта. В компании тоже ни кто не успел и не смог ни чем помочь. 0,12 флюркорбона не позволили даже частично приподнять над водой..

Комментарии (5)

16.06.2018 21:56:29
Нравится 0
НУ ЗАЧЕМ 0.12..... ставьте хотя бы 0.15-0.16 и крючок нормальный, а не заглотыш плотвиный.... Как же бесит Ютуб где Продавцы из магазинных, которые по 4 пачки прикормки разведут и пол кило мотыля туда с опарышем замешают ловят лещей по 1кг =) в рамках сраного маркетинга.
16.06.2018 22:17:05
Нравится 0
В Разливе есть крупняк... И лещи за трёху, и судаки за пятёрку...
16.06.2018 22:26:12
Нравится 0
Раньше были, сейчас нет!!!ловлю там уже 25лет
16.06.2018 23:16:42
Нравится 0
У шалаша обычно ловятся фанерки около 25 см. Бывают редкие выходы крупняка. Личный рекорд того места: лещ на 1, 4 кг. (в относительное безклёвье) Жены : щука на 1,8 кг на фидер( без поводка ) бутик опарика и червяка.
Выходы редкое явление, но если случается клюет у всех присутствующих рыбаков.
18.06.2018 17:37:14
Нравится 0
а я часто видел и сам однажды поймал около 1 кг в жабовнике сразу за мостом в Сестрорецке. Там и глубина то см 50-60, а клюют часто и по 400-500 г. Вот думаю, пора туда наведаться. Главное мотыля купить - сним результативность в разы лучше

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »