Отчет о рыбалке: о-в Птинов (Ладожское озеро) 18.06.2018 10:50

« К новостям за сегодня
18.06.2018 10:50
Всем доброго дня!
Вчера в районе о. Птинов, с утра обнаружили тело утонувшего рыбака, предположительно с осени. До МЧС дозвонится очень тяжело. К полудню дождались спасателей с полицией.
Нравится 9

Комментарии (5)

18.06.2018 16:38:27
Нравится 0
Самогонщик в блоге писал сегодня, что по льду у Киревяди нашел палатку и вещи. Наверное он и есть...
18.06.2018 17:41:53
Нравится 0
может который в ноябре пропал в районе Лигово, мотор сломался при отжимном ветре, искали до ледостава но не нашли.
18.06.2018 21:33:37
Нравится 1
Жуть. царство ему небесное и соболезнование родным и близким
18.06.2018 22:13:46
Нравится 0
OlegMoroz
Да, тогда еще лодку нашли на северном берегу ладоги, его нет. Жена искала, авиацию частную оплачивала для поиска. По последнему сигналу телефона, помню писали был далеко от берега. Так вроде и не нашли.
19.06.2018 00:48:50
Нравится 2
Карелия
Тот осенний день запомнил прекрасно, дул чистый юг, метров 10/с. Мужчина позвонил на базу сказал что проблемы с мотором. Какой то его друг, как потом написали в новостях сообщил что тот ему звонил не трезвый и сказал что закончилось топливо. Спасатели начали поиск только спустя сутки. Я после общался на тихвинском форуме с близким человеком, три дня искали частными самолетами, так и не нашли. Лодку которую обнаружили на севере Ладоги, оказалась не его.
Мы соболезнуем родным и близким людям, которые наконец смогут предать земле тело человека.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »