Отчет о рыбалке: оз. Отрадное (Карельский перешеек) 10.07.2018 20:18

« К новостям за сегодня
10.07.2018 20:18
Поехал в воскресенье с дачи половить на Отрадное плотвы на поплавочную удочку. Приехал где то 10.30 клева не было, единичные плотвички и маленький подлещик. Потом около 12 классическая лещевая поклевка с укладкой поплавка пара минут терпения в ожидании когда поплавок "поведет" и отличный бронзовобокий подлещик на 800 гр. в подсаке. Минут через 15 ситуация повторилась и еще примерно такой же красавец. Прошло ещё немного времени и опять красивая поклевка поплавок то ложился то поднимался на одном месте, решил подсечь и опа! думал зацеп сначала, но нет пошло. Красиво вышел на поверхность показав здоровый золотистый бок и пошел вниз стягивая леску, потом повтор, но опять не удалось вывести на поверхность. С третьего раза все же получилось дать глотнуть воздуха и аккуратно завести в сачок. Лещ 1,5 кг.
Удовольствия море от вываживания леща на легкую поплавочную удочку. Потом была ещё лещевая поклевка, но я видимо передержал и выдернул пустой крючок. В 15.00 уехал домой.

Комментарии (3)

10.07.2018 22:23:55
Нравится 0
Здравствуйте. На подскажите, вы ловили с берега? Если не секрет с какой стороны? С северной, где Плодовое или с южной?
11.07.2018 15:47:40
Нравится 0
На мой взгляд, пара минут ожидания после того, как поплавок ляжет на воду - это явный перебор. Лещ за это время посрать крючком уже успеет ))
11.07.2018 16:26:51
Нравится 0
Это точно.Я представил эту ситуацию))))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »