Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 16.07.2018 16:27

« К новостям за сегодня
16.07.2018 16:27
Гостил у сестренки с неделю в Ярославле,ну как же не отметится на Волге.30 км. вниз по течению в районе Красного профинтерна.Череда приличных островов почти по центру реки рядом с фарватером.Вокруг одного из этих островов и крутился.Рыбалка шикарная-клюет на все,на верховые воблеры-щука,жерех,на вертушки -окунь,на маленького шеда-голавль.Что помельче ,закоптил тут же на берегу за 2 захода.Двух щук и жереха отвез сестре пожарить.О размерах рыбы пофантазируйте сами.Ну и плюс купание в теплой и чистой волжской водице.ЛЕПОТА!!!

Комментарии (5)

16.07.2018 17:21:40
Нравится 2
Заинтриговали. Фотки-то где? Размер рыб не тот?Насчёт чистой волжской водицы-это сильно! Надеюсь уху не на ней варили? )))
16.07.2018 19:34:47
Нравится 0
Я тут в мае-июне откровенничал по поводу веса и количества пойманной рыбы на ФЗ,так модератором вся,как я считаю полезная информация,удалялась менее чем за час.Сейчас скажу только одно по рыбе-щуки от трехи и выше.Забыл сказать-по судаку и лещу,со слов местных,в этом сезоне не ах.
16.07.2018 19:35:03
Нравится 1
Волга сама по себе мутная, так ещё и засрана по самое небалуйся. А рыба там пару лет назад была, ловилась, но вся пиписечная. Впрочем, мне всегда на рыбу сосамба)))
16.07.2018 19:48:44
Нравится 0
Не знаю как раньше,но по прзрачности близка к нашей ладожской.Может быть из-за достаточно низкого уровня,с берегов грязь не так смывает
16.07.2018 22:38:15
Нравится 0
цезарь
Потекла слеза...уффф...родные места почти...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »