Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) - рыбацкие места

К списку водоемов

Ивинский разлив на карте региона: (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 42
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
23.08.2011 19:57
Запоздалый отчет!!Со 2 по 9 авг. были перед Ивенским разливом-я с другом и трое детей.Именно из-за них не дошли до разлива-был уже вечер и надо было вставать лагерем.но проплывающие оттуда рыбаки говорили что там чупс...А у меня сын поймал судаков на 1800 и 2200,я взял щучку на 2300 и ещё судаков со щуками от1000 до1500 не помню сколько.Что-то оторвало блесну на 10м.В общем,наелись вдоволь.Вся рыба с 8-10м,термоклин ото дна на 1.5 метра--остальная вода +23.Рыба дуреет от жары и стоит на глубине.В заливе +26(по слухам).Отдых удался!
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
27.06.2011 09:30
25 июня.Ивинский разлив, с утра до 23-00+1,5часа троллинга по Свири.На двоих 1щучка~1.5кг(Свирь),судачок ~300гр.-отпущен, 3 десятка окуней 80-150гр.Окунь брал с утра и в заглот, достойных экземпляров не было.Из разговоров с народом, многие в тот день чупсили.В уловах мелочь.С учетом ремонта дороги на Подпорожье- очень сильно разочарован.В воскресенье вечером, 5 часов в пробке на Мурманке.Кто еще был на Ивинском отпишитесь пожалуйста.
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
15.05.2011 22:57
Был в субботу, народу мало, клев слабый.Итог несколько окуней,пара костылей.
Окунь грамм 300-350, тащишь даже не сопротивляется.
Рано, следующие выходные будет самое-то.В Подпорожском р-не, в очередной раз ремонтируют дорогу-берегите подвеску.
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
05.10.2009 09:16
Рыбалка с пятницы по воскресенье, по рыбе практически ноль, 1 судак 1800, 2 шнурка, не клюет ни у дамбы, ни за ней, ни на форватере, ветер и дождь превратили рыбалку практически в купание, слава Богу с собой была бензопила, удавалось хоть немного просушиться перед очередным выходом на воду. Водно-моторный сезон наверно закрыл, правда после просмотра видео со щукой 22 250 опять потянуло на воду...

P. S. На берегу в Плотично видели еще 3 экипажа, по их словам у них тож ноль..
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
30.09.2009 19:48
Только что оттуда - были вдвоём с 27-го. - По погоде - 28-го - весь день дождь с ветерком, вчера и сегодня - ясно, ветер приемлимый... По рыбе - такого отстоя не припомню... - брат поймал утром в понедельник щукина где-то на 1,800... - И ВСЁ!!! - больше ни потычки - ни в троль, ни в джиг!!! Уровень воды - очень низок, хотя сегодня прибывать начала...
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
20.07.2009 10:06
Ивинский разлив Свирь
18.07.09 Природа изумительная. рыба есть.свободная стоянка на свири оказалась засраной до невозможности коты ито свое говно зарывают а "люди"
срут как свиньи где пожрал там и насрал.
нет хороших компаньенов. мои друзья водки выпили больше чем рыбы поймали
видео отчет смотрите позже на www.rutube.ru автор wodjnoi категория природа
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
18.07.2009 13:07
вчера приехали с разлива, был с другом . Были на разведке, впервые и сразу на 3 суток. Остановились на о. Каменый,довольно чисто,по сравнению с ладогой, в первую ночь разобрали лодку,по привычке(мотор в полатку и т.п)соседи утром сказали что воровства нет,непревычно!) изучал разлив по карте глубин, на навигаторе и сравнивал по эхолоту, совпадение 95%, один минус, карта обрезана по карелию(по сваи)-карта лоцманская, судовая(минус ее для ивинского). A дальше для ориентирования по топо 6.01. По рыбе не густо. У соседа на форватере С вири до 33 бакена 2 судака на 2 и 2,5кг с 10 окуней до 700г у нас 1судак на 1,3кг и 5 щурят до 1кг и 10к окуней до 300 гр(?). У о. Комаринный на Мепс №4(комет,желтый и зеленый твистер) окунь до 200гр в заброс -часто. Намли некрупного судака в затопленном фарватере реки Остречинка(за островком на 5 метрах ,на фоне 2,5 м, очень сложно следить за фарватером, сильно петляет) Судачка там море (по эхолоту)но ловить только поймал- отпустил,взяли себе только 5 шт, более менее. А за саями больше не видел не поклевки ни рыбы(потратили там на eе поиски сутки-полный 0. Природо класс! Фоток море! Первый раз за 2а года выкупался и загорел. В августе поеду снова и обследую русло Ивины.
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
08.06.2009 14:31
по рыбе не очень а так свё супер :) фото тут:


http://vailland.gallery.ru/watch?a=qqc-cGzB
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
15.11.2008 19:58
Каждые выходные на Ивенском,всего пару зачётных рыб. похоже выловили всю рыбу там.
Ивинский разлив (Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
19.08.2008 10:19
Запоздалый, конечно, отчет но все же. Две недели назад были со вторника по пятницу на Свири и на Ивинке. Все развивалось как обычно. В Плотично у Москвичева оставили машину, взяли пеллу, и под 3-х сильным моторчиком потихонечку двинулись в сторону разлива. Первый день была сумасшедшая волна, но шквальный ветер дул нам в спину. Мы особо не жаловались. В остальные дни, четко по прогнозу, даже удивительно насколько это было точно, засветило солнышко и все стихло. Две вечерних зорьки полностью посвятили ловле подлещичков и плотвы на донку с кормушкой. Это, как потом оказалось, и стало единственным успешным занятием на протяжении всей поездки. В остальное время пытались поймать удачу за хвост, но тщетно. Делали вылазки в разлив, пробовали возле свай, бороздили с эхолотом, туда, сюда, долбя лопатами воблеров дно. Приличных рыб так и попалось. Прошвырнулись по прошлогодним козырным точкам, где на перебой ловились окуни и не крупная щучка. Да только если в прошлом году в этих точках можно было поймать по 10 –15 рыбок с одного места на каждого, то в этот раз с такого места взяли всего пяток окуней от 150 до 500 гр. плюс щучка меньше кило, но не на одного, а на троих. Съездили в одно место, в другое… Везде одинаково. Спустя год, теперь, после трех дней проведенных здесь осталось впечатление, что спекся Ивинский разлив. Нет, конечно, всегда найдется удачливый рыбачек, зацепивший зубастую на десятку, или клыкастого на семь кило. Но это, как говорится, из ряда вон. Теперь рыбина на два килограмма это завидный трофей. Три дня, применяя все свои знания, и умения, в глубине души надеясь первым завладеть достойной добычей, мы хлестали толщу воды, утюжили тролингом водное пространство разными приманками. А что в итоге? Мягко говоря, довольно скромный результат? Либо нам просто очень крупно не повезло, либо… Спекся Ивинский разлив…

Всего сообщений: 42
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »