Всем привет. ВСКР. Говорить о воде вроде как уже дурной тон. С7до 10. Несколько плотвин и фанерин. Учитывая вечерний футбол, перебрались поближе к стадио " ПЕТРОВИЧ" на центральную водную артерию питера, реку Неву, аккурат супротив аптекарской набережной. Как относительно честный человек, должен признаться, что поглядев на водную гладь, глади то и не увидел. Вероятно под кучей чего то в разводьях маслянистого, вперемежку с проплывающими тапками, банками и пр. она и была. Пожалев свои шнурки созерцал процесс происходивший у коллеги. Надо признать прохождение процесса наблюдалось. Постоянно вытаскивали плотвичек, фанеру. Да и по размерности вообщем-то весьма. Однако наши успехи всет ки были несколько скромней работника ДПС пристроившегося аккурат в "тени" нашей машинки. Любой взмах его девайса в полосочку и без всякого подсачника оно уже трепесталось в карманах. По моим прикидкам соотношение " плотва - доход" не менее 1 к 5. Вот так! Всем удачи и нХНЧ!!!
Всем привет. СБТ. С 5 до 11 за вторым. О цвете воды как и о покойнике - ..... или ни чего. :((( Из жерт экологической катастрофы отловлено пара фанерин и несколько плотвин (так зать избавлены от мучений).
Вечером "центр" отлова перенесен на центральную водную артерию Питера реку НЕВУ в районе финляндского моста. Забросы фидера по всяко разной длинности и глубокости заканчивались одним и тем же - мочалка из нитевидных водрослей и в их промежности мелкоскопические какуня ну очень мелкой наружности. Соседи полоскали джигом. Отловленных особей не6ыло замечено. Всем удачи и НХНЧ!!!
Всем привет. Вчера вечерком За вторым в город. " Закинул старик фидер в море мутнющее. Пришел ф. с кормушкой пустою. Второй раз закинул - с тиной морскою. Замудохался дед сей девайс швырямши ... . А пучина заливная выдала, в конечности, пару фанерин и послала деда на ... Х ату постоянного проживания" Резюме : хрен вам, а не золотая рыбка в мутной воде! Разнообразие в процесс (или точнее отсутствие оного) внесло трехмачтовое парусномоторное судно старинных размеров и наружности. В сбт. данное плавсредство отшвартовалось у 6-го форта. Вчера пыталось отбыть и благополучно село на единственную 2-х метровую баночку, что около форта. Вот уж не думал, что на судах таких габаритов с навигацей совсем плоховато. В тех же краях в выхи: 28-го присутствовала небольшая раздача плотвы и густеро/плщкв в период с 8 до 11 и далее вплоть до 12.30 аж 29.06 ( по инфе и ночью) - " Залив- карамельная страна!". Начали вкрадываться мысли о большом и жирном звере "писце" для сих мест. Тьфу, тьфу, может и пронесет. По ходу действия занесло на "РАКОВИЧЕСКОЕ" озеро (Луга ). Заняться рыбой в силу въехавших обстаятельств не удалось, но от местного населения услышано, что раки присутствуют. Вода достаточно чистая без явных признаков цветения. В берегу тучи мелочи. Всем удачи и НХНЧ!!!!
Хотел поехать на первый Северный форт – не получилось. Доблестные строители перекрыли последнюю дорогу на него. Мало того, что поставили заградительные пластиковые щиты, так еще и знаки повесили: «кирпич» и «только прямо и налево» (на форт надо бы направо).
В объезд еще можно проехать по дороге мимо кладбища на мыс, на котором расположены форты Риф м Шанц. Не доезжая метров 800 до форта на конце мыса съехал к берегу. Народу мало, загажено средне, рыбу ловит один дядя в забродку.
Отошел от берега на восток около километра. Мелко – всего около 70 см. Местами пуки водорослей с тиной. Вода коричнего-оливково-опалесцирующая. Клев плохой. За 2.5 часа изловлено 2 20-сантиметровые плотвины, 18-сантиметровая чехонь (чего делала в этом болоте?), королевский ерш, мелкие ерши, 2 плотвины обидно сошли.
На берег вместе с тиной выбрасывает дохлую колюшку.
Плотва, судя по выделениям из анального отверстия, активно кормилась тиной.
Прокатился на дамбу.Прозрак тоскливый.За 2-м в море при мне поймали плотвицу.Прикормился, посидел 1,5 часа,мотыля не снимают.Приехал кореш,поехали смотреть что дальше? Прозрак хороший только у Константина(С той морской стороны).Похоже до ледостава про дамбу северную забудем.Жаль.Между 2-им и 3-м поверху асфальт,сегодня прокатились.
24.06.07 Дамба. Между 4 и5 мостом с берега. Приехал в 15,00 уехал в 20-00. Итог: около 3 кг беляка. Из существенного подлещик 500 г., плотвичка 300г. Густера видимо ушла на нерест куда-то, - вообще не попадалась.
Всем привет. Сбт и ВСкр. За вторым в город. Вообщем и говорить то и не о чем. Вода - сплошная взвесь чего в чем-то. На фидер вместо кормухи наверное надо ставить фильтры для обеспечения "чистой" струи на ней и ловить. Так что ни чего путного, да и не путного тож не шибко! Всем удачи и НХНЧ!!!!
Пятница, с 17 до 22. Между 1 и 2 створом со стороны города.Вода - кофе с молоком, не помо даже хваленый Sensas. Видел 3 поклевки, Поймал 1 густепку на 70 грамм. В субботу был в ЦПКиО на средней Невки. За 4 часа поймал 8 подлещиков 400-700 гр. и с десяток плотвиц 150- 300. Спрашивается, зачем ехать далеко? НХНЧ!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.