оз. Морозовское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Морозовское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 11
Сообщения: 0-10 10-20
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
29.11.2004 15:14
В субботу на Морозовском с 8-30 до 16-30. На большой половине сильный ветер, со стороны заросшего спокойно (полный штиль), лед около 15 см. С утра пытались ловить живца для жерлиц -сначала шел окунь грам на 70-80, но потом пошел живчик (плотва да какушок). Часиков с 10-30 стали ставить жерлицы, поставили 15 штук, да десяток капканов. Итог: две счуки в районе 2 кг, пять -общим весом 2,5 кг. Плотвы да окушков килограмма 2. Сезон открыт, все довольны.

Всего сообщений: 11
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »