Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 15.01.2005 19:23

« К новостям за сегодня
15.01.2005 19:23
15 января,Кобона.
Вот и верь после этого,прогнозам.Были чуть левее Зеленца,4км от берега,глубина 4-4,5м.Напарники,были на финках,лёд гладкий как асфальт,ни снега,ни торосов,до самых островов,я пешком,и поэтому успевал только к концу клёва,когда они уже наловили,и снимались,для смены места.Тем не менее,мои 4кг всегда в ящике.Рыбы крупной очень мало,зато плотва как ошалелая,хватала блесну с голым крючком.Лёд нормальный до самого Зеленца,правда есть трещины,10см шириной,с утра были затянуты тоненькой плёночкой.Проламывали носком сапога,и тут же ловился окунь.К вечеру эту плёнку,было не пробить,наморозило.Находились потомки камикадзе,которые,на Нивах и классике,перепрыгивали трещины,и уходили за горизонт.Но их было мало.Ребята,погода отличная,солнце,лёгкий ветерок(правда северный,но не сильный).На льду ни кого,народ видимо испугался прогноза,и остался сидеть дома,а зря.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »