Отчет о рыбалке: оз. Хаболово (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.06.2007 08:45

« К новостям за сегодня
06.06.2007 08:45
3.06. В первый раз на этом озере. Товарищ пугал лещами по 3.5кг и поломанными крючками. Не особо веря, решили проверить. Прибыли на базу в 5 утра, разбудили егеря, взяли две абсолютно убитые лодки (по 350рэ!) и поехали ловить. Кроме нас на воде было несколько лодок с местными рыбаками и это в воскресенье! Соловьи поют, собаки лают, рыба клюет. Сам ловил на два фидера, червь, опарыш. На четверых всего два леща (мои) 1 и 1.5кг. Много п/л и плотвы,ерша и мелкого окушка(всю мелочь отпустили), у меня 9кг, у ребят поменьше. Ловили до обеда, потом поехали мазаться сметанкой. Всем привет, отдельный респект Ихтиологу за фидера!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »