Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 08.01.2013 22:23

« К новостям за сегодня
08.01.2013 22:23
Сегодня, Леднево. Заезжали из Черного. За торосы не поехали, 30 мин. шел пешком немного влево. С утра сел на плотву в мешке, что бы дали половить ее транспортные средства, пока окунь не проснулся. Метров шесть с половиной, может 7. Клевать начало почти сразу, и пока сам не ушел половить окуня, больше клев не выключался. Плотва средняя и крупная. 1шт. 700гр., 4 шт. на 500 и 600. В этом году такой в Леднево еще не видел. Только на одну удочку на опарыша, вторую не успеть закинуть. Поймал 16кг. Где то пол второго или в два надоело таскать в таком режиме, пошел искать окуня около большой толпы. Брал он по моему везде, но не очень, а осторожно толкал или подбрасывал 7см. балансир больше впустую, а из лунки по штуке. В толпах не был и наверное. поэтому нормальных уловов окуня не видел. Поймал средних 10шт. К вечеру большая толпа разбрелась, а часть кучковалась около открытой воды. По дороге обратно к торосам набрел на маленькую кучку, где успел выдернуть 2 приличных окуня и только там увидел настоящие удары. Там видно неплохо отловились, так что надо было раньше идти поближе. А может, пробовать на блесну. В любом случае, все равно рыбалка была отличная. Удивило количество машин разной степени тяжести за торосами в любых направлениях. Кто бы ожидал такое два дня назад, а лед вряд ли стал крепче. Открытой воды два дня назад так близко вроде не было, а может просто не обращал внимания.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »