Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 23.02.2019 00:04

« К новостям за сегодня
23.02.2019 00:04
Сегодня, Горбатый мост(южная сторона).
Мороз и солнце день чудесный.
В 10 часов проезжаю мимо ЮД, мест конечно уже нет, значит следующая остановка "Горбатый мост". Решил попробовать на южной его стороне. Мест свободных много. Как всегда вопрос куда идти?
Подальше, поглубже, побольше, так я подумал и решил найти фарватер и двинуть вперед вдаль, напротив створа.
Черт побери, забыл шапку дома. Не вопрос,... намотал на голову дежурную флисовую кофту. Первая остановка, ......засверлил 10 лунок(параллельно КАД) через каждые 10 метров, глубина один в один(стол). Прошел вперед, снова таже история. Дошел до самых крайних рыбаков в трех палатках , спрашиваю,-"Люди, какая глубина?" Отвечает один рыбак- 1,2м......Удивился, видел конечно по карте глубин, что есть там банки...спрашиваю,-А где фарватер?. Тааааам говорит......метров через сто левее. Пошел я туда в поисках.....засверлил еще 15 лунок.....глубина таже, с перепадом 10см. В итоге собрал манатки и засверлился рядом с этим мужиком, "проверить глубину". Оказалось на метр больше(7м) относительно ровного"стола".
В итоге: до 16 часов заловил около 45 штук средней мелочи.
Лед заморозило. От 10 до 30 см. Есть свеже спаянные мини трещины.
Удачи в рыбалке!

Комментарии (6)

23.02.2019 09:08:02
Нравится 2
Ну, ничего... Зато насверлился от души!))) А 45 шт. - тоже результат!
23.02.2019 12:05:18
Нравится 0
Да что Вы понимаете в тонком рыбацком юморе? Здесь даже над вежами и то полтора метра, а уж про фарватер спрашивать стоя на самом фарватере, я считаю, как-то даже не вежливо. А засверливаться рядом с этим мужиком, это в чистом виде поджопничество. Я сидел в одной из палаток, так что диалог происходил на моих "ушах".
23.02.2019 13:33:47
Нравится 0
Нано рыбаку мой рыбацкий привет и с 23 февраля! Никах обид, я же тоже пошутить решил, а Вы сразу поджопничество, надо понимать тонкий рыбацкий юмор. Удачи!
23.02.2019 14:12:00
Нравится 0
так может рыба под льдом стояла.в этом году это запросто.
23.02.2019 18:08:16
Нравится 0
Четланин
Все горизонты проверил. Видимо давление высокое - поэтому коматозит немного, хотя к вечеру раскачалась.
23.02.2019 18:15:42
Нравится 1
Антон Шимкус
Спасибо, брат, тебе наши поздравления в ответ. Мы собираемся завтра на то же место, если есть желание, приходи , всегда рады хорошим людям.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »