Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.04.2024 08:34
31 марта закрывали сезон на Свири на входе в Лисью.Свирь уже местами вскрылась от берега до берега.Ловили с 7 до 10ч дальше позвонили и предупредили что приехали МЧС и могут быть последствия, решили ретироваться домой.Хорошо клевал окунь но не вовсех лунках на баланс и по видимому наконец то подошла весенняя щука у напарника два балансира срезала.
01.04.2024 05:36
Всем привет, вот и я открыл сезон жидкой воды и к сожалению в городе, авто в ремонте( С лучшим другом пошли пробивать его точки, и несколько часов подряд: он ловит у меня ни одной поклёвки: кроме судачей, пару метром протащил его и сорвался и дальше ещё час точно был без единой окунёвой поклёвки. В итоге вы не поверите, Санёк говорит, дай свой спиннинг, держи мой, буду снимать проклятие: (перед этим он дал уже уловистую приманку и меня так же без тычка). Беру его спиннинг, он мой и почти сразу он вылавливаем на мой окуня, а через минуту и я на его спиннинг вылавливаю тоже окушка! Ура!!! Меняемся обратно и начинаем ловить все спокойно!!!! Многих не фоткал на радостях но, все отловились знатно! Ловили 31.03.2024 с 10 до 17:00

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »