Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.04.2008 22:06
Мужики!!!!Хорош!!!Все сроки прошли,осталось немного,до открытой воды,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!
08.04.2008 21:48

Слишком поздний отчет, только добрался до компа. Были в воскресенье в Курорте. Ушли на мою точку в двух километрах от берега. Лед с утра был нормальный. Когда возвращался в 19-00 в темных местах шипел и прогибался. Ближе к берегу, где спайки лед еще довольно неплохой, простоит еще некоторое время.
По рыбе – 160 штук, но в основном одна мелочь. Клевала потихоньку в течение дня.
08.04.2008 19:59
всем приветище!сегодня в 6-и км от берега взял вполне приличного судачкана 2.7кг. и много мелочи по 100-300гр.ВСЕМ УДАЧИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!:)
08.04.2008 17:42
В воскресенье был в Окуловском районе. По традиции сходил на заветное Черневское. 500*500 метров, проточное с клубиной 46 метров (сам погружался с аквалангом).
Озеро неоткупоренное за всю зиму. В самом зачетном месте, где каждый год ловлю 15-20- шт с лунки гр. по 150-200 просверлил и заблеснился. За что-то зацепил, выламал палку и намотав на леску попытался отцепить. В итоге была вытянута часть китайки, брошенной какими-то уе....ми. Настроение испорчено.
На соседнем Островенке выловлено около 2 кг. мелкого окушка, который тут же был пущен на приготовление ухи. Сезон закрыт
З.Ы. надо объявлять байкот всем рыболовным магазинам, где продаются сети.
08.04.2008 16:54
Вчера ловил уклейку. Поймал почти 4 кг, разная.
08.04.2008 14:44
ФИШЕРЫ Отдыхайте. груза 200 на Финском не бывает, чаще - без вести пропавший, ждем весны,жалейте себя. У нас есть родственники, дети.Модератору - с уважением не убирай, Вас же всех лечить, кто успеет. Завтра надо делать ампутацию 8 пальцев с гангреной после несильного отморожения. Старый доктор.Кто хочет поболтать Емеля есть в Форуме, Ban-doc @ yandex/ru
08.04.2008 12:05
Был по делам за Удальцово на берегу Суходольского. С утра вышел на лед, поискал по свежим лункам, но ловился только мелкий окунь. А поискать не было времени. Лед, я думаю, простоит еще с недельку с такой погодой. Разговаривал с местным егерем, ловит он там довольно-таки крупного окуня на блесну.
08.04.2008 09:30
В воскресенье с утра на разлив, пробурил полтора десятка лунок - одна невнятная поклевка, такого не видел никогда - обычно подершики не дают мормышке до дна дойти. Перешел в Сестрорецк, на озеро около завода Воскова. На льду человек семь рыбаков периодически подлавливают плотвичку. Забурился, прикормил - до часа дня 12 вполне приличных плотвин + один стограммовый окушок. Красота: ветра нет, поклевки есть. Лед когда выходил на берег начал неприятно прогибаться, тает он прямо на глазах. Зимний сезон закрыт.
08.04.2008 07:14
На закрытие сезона мотнул на море Белое.Корюшка,навага.И лед без проблем.Фотки завтра.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »