Доска почета

Историческая справка:
Идея награждения на Мероприятиях Клуба людей, внесших весомый вклад в развитие Питерского Клуба Рыбаков, родилась у ГлавПОХа психолога при подготовке Хищника 2003.
С 2005 года решением Совета Клуба номинация "За вклад в развитие Клуба" стала традиционной.
Награждение происходит ежегодно на Ухе. Кандидатуры выдвигаются и утверждаются общим голосованием членов Совета Клуба. Обычно награждается один человек в год (в исключительных случаях, по решению СК, награждается несколько человек).
Повторное награждение в данной номинации не предусматривается.

     

Награжденные "За вклад в развитие Клуба":

  Сом - Сергей Карпов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2003 г.
  modelist - Дмитрий Левшин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2004 г.
  "Студия ТиКС" тото & Colonel -
Наталья Виноградова
и Борис Садовничий


Награждены "За вклад в развитие Клуба" в 2004 г.
  АЕ - Андрей Енькин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2004 г.
  Sheriff - Сергей Цыбин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2005 г.
  Беларус - Руслан Костюк

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2006 г.
  mordmol - Дмитрий Морозов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2007 г.
  LisNevskiy - Дмитрий Лисневский

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2008 г.
Костя Малыш - Константин Гришко

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Cardinal - Олег Мельниченко

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Верещагин - Михаил Рогозин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
Артурыч

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Aspirin - Илья Рыбин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Val - Валерий Авдеев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  nik - Никита Степанов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Технолог - Александр Воробьев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Мегре - Юрий Зуев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Серёжка Ольховая - Галина Федулова

Награждена "За вклад в развитие Клуба" в 2009 г.
  Мак - Александр Макушенко

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2010 г.
     
  Психолог - Алексей Яковлев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2011 г.
Dreamer - Сергей Веселов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2012 г.
Клешня - Олег Веселков

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2013 г.
Кирилл Ш. - Кирилл Шевченко

Награжден за вклад в развитие клуба в 2014 году
Lazarus - Александр Лазарев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
SER - Сергей Дворянкин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Танюлька КНБ - Татьяна Ткаченко

Награждена "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
urosil - Юрий Циркунов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
ФМА - Александр Феофилатьев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
DРАКОН - Дмитрий Сытник

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
кнб - Николай Кириллов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Юра Музыкант - Сорокин Юрий

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Viking - Виктор Абрамов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
hobotov - Ходонович Вячеслав

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Злой Гарри - Игорь Коваль

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Начальник транспортного цеха - Виктор Конев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Большой Шурик - Александр Титов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Игорь 48 - Игорь Алехнович

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Denis - Коненков Денис

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2014 г.
Дима СНАЙПЕР - Дмитрий Прозоров

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2015 г.
Sharpey - Михаил Рогов

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2015 г.
АБЮ - Александр

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2019 г.
Пётр - Петр Лапкин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2016 г.
PALыч - Владимир Токарев

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2017 г.
KowboyMAX - Максим Жуков

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2017 г.
Прораб Леха - Алексей Сорокин

Награжден "За вклад в развитие Клуба" в 2018 г.
Айвен - Иван Потехин

Награжден "За вклад в развитие Клуба"
в 2019 г.
НадюХа - Надежда Владыкина

Награждена "За вклад в развитие Клуба"
в 2019 г.
Кап2 - Владимир Параничев

Награжден "За вклад в развитие Клуба"
в 2019 г.
Тома - Тамара Ортикова

Награждена "За вклад в развитие Клуба"
в 2018 г.
КатюШа - Екатерина Шубникова

Награждена "За вклад в развитие Клуба"
в 2019 г.
Клуб
Клубные выезды и мероприятия
Доска почета
Клубные документы
Наша Хронология (1999-2003)
Форум "Клуб"
Новости, акции Клуба
Страницы памяти
Партнерам и рекламодателям (.pdf, 1.3 Мб)


Встречи в оффлайне
Время и место оффлайновых встреч Клуба

О планируемых встречах Клуба узнавайте в разделе форума "Клуб и сайт"


Руководство и контроль
Совет Клуба
срок полномочий 2021 год

Ортикова Тамара (Тома), председатель
Дербушев Юрий (hippie)
Сорокин Алексей (Прораб Лёха)
Карпенко Андрей (Andre)
Титов Александр (Большой Шурик)
Прозоров Дмитрий (Дима СНАЙПЕР)
Манис Кирилл (Ranunculusk)


Ревизионная Комиссия
срок полномочий - 2021 год

Степанов Никита (Nik) председатель
Рыбин Илья (Аспирин)
Коваль Игорь (Злой Гарри)