Продолжали жидкий сезон (Сазон, Hippie и serega-perm) на базе возле Ландышевки. Дошли на 15-сильном моторе почти до Высоцка. Лишь однажды (кажется, около Лисьего) видели бой окуня. При тепературе -9 и заледеневшем в течение пяти минут фарватере от нашей лодки поняли, что сезон на самом деле все-таки закрыт. Причем закрыт неудовлетворительно (в плане улова - Hippie категорически отказывался признавать своего окуня за рыбу), отлично в плане пейзажей (Сазон с искренним восторгом пользовался фотоаппаратом) и просто фантастически в плане водного волнения - абсолютный штиль. Впрочем, выезд оказался все же небезрезультатным - на обратном пути Hippie захлопывающейся автомобильной дверью раскроил дорогую австрийскую палку для мульта.
29.02.2000 21:18.28
В субботу ездили в Ермилово(58 км),мороз градусов 15,ветра не было.От берега шагать минут 15-20,глубина 20 метров.Погода великолепная,солнышко греет.Поклевки вялые и результат соответствующий,на двоих 42 корюшины общим весом 2 кг,правда несколько штук по 125 грамм.Черноспинки не было.
Знакомые ездили в понедельник на 52 км результат — 77 хвостов,из них 6 черноспинок.
Угорь Угоревич
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »