Вчера были в Леднево. Выходили первыми. Около 3 км. Поставили палатку, прикормили, минут через 15 начались поклевки. Думал - вот оно!! Не тут то было, клев продолжался 15 мин. Итог: я - 1 шт, товарищ - 8 шт. Больших уловов не видел. У всех у кого спрашивали либо 0, либо 1 шт.
10 дек.
3,5 км от берега, шли с первой стоянки немного правее с тремя остановками на проверку на окуня.....результат неутешителен 4 хвоста плотвы, не было плотвиных мормых.....мужики в полаткал ловили по многу, 6 кг плотвы до обеда, на опарыша, глубина 2 с копейками метров......живых трещин не замечено))
Побывал сегодня и я там. Дорога и лед хорошие. Народу - под тыщу человек, парковка забита. Окунь мелкий и немного. Поймал 11 штук, средний вес граммов около ста. http://gallery.ru/watch?ph=n7s-cMQjV
Сегодня. 3,8 км от берега. Окунь есть, видел уловы по 5-8 кг. Сам взял 15 шт на блесну + 2 плотвины на подвес и шт 10 мелких отпустил. Пловы много и крупной, кто хотел, драл пакетами.
Будте осторожны! На 3,5 км начинаются трещины, они под коркой снега и их совсем не видно! Я одной ногой провалился в совершенно не примечательном месте.
чуть запоздалый отчет за 9.12.10 были в пятером бегали искали немогли найти!)) поначалу упор в баланс результаты по нулям!потом на мармышку пошло хило итог у меня 7шт.-1кг.,у папика 21шт.-2.2кг!!у остальных от 1 до 7шт.!!!
Вчера09 12 с 14 до 15 плотвы 6кг. у товарища около 15кг с обеда сел на а я бегал искал своего окуня нашел 5 шт. Были на 4метрах выходили одни из последних мело просто жуть.С плотвой несколько штук рипуса . Всем удачи берегите себя.....
Только приехали с рыбалки, сегодня рыбачили только сильные духом. Дорога заняла 3 часа с Гражданки, туда и столько же обратно!!! Ездили на пятнахе. Ловили в 4 км на глубине 4 метра в палатке. С 11 до 16 с прикормкой на бутерброд, поймали с сыном 13,5 кг плотва почти вся крупная, попадался окунь и рипус. Попытался блеснить, но одному тяжело найти окуня. На льду было человек 40 и все в разных местах!!!!!!!!!!!!! Всем удачной рыбалки!!!!!!!!!!!!!
Вчера. Туда идти одно удовльствие. По рыбе с утра глухо, расклевалось к обеду. Ловили до трех. Не мой был день, наковырял-3.2 кг.
Прогноз оправдался на все сто и это радует. Погода не радует.
Леха ВО!
Обстановка - во! Лёд - ништяк, рули куда хошь.
Были вчетвером: 20+20+15+6. Окунь средний, есть грамм по 300.
Вова О. и Гена Д. пили водку. И водку пили, и окуней полавливали.
Завтра там будет пинчикрекс, уже выходили - снегу было по щиколотку.
Всем удачи!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »