Вчера были на Ладоге, в р-не п. Запорожского. Ни на донку, ни на какую другую снасть налим не брал. Видимо уже отнерестился и отошел от берега. Всего 1 налим на донку, гр. на 400 . Насадка- корюшка. Мороз вечером - 23. Ребята на белой " Ниве", как у вас дела? Чует мое сердце, что вы поставили немного не там, по идее клевать у вас должно было на первые и последние донки, а середина пустая, так ?
с 2 на 3 был между м. резной м. далекий на 35 донок всего 5шт один на 1.5 кг остальные гр по 500. почемуто работал только один ряд второй был паралельно на один были поклевки на второй не одной поклевки.
Всем привет !!! И с наступающим Новым Годом !
Кто хочет завтра перед встречей нового года сьездить на рыбалку реально половить плотвы отдохнуть душой и телом а потом встечать его 2010
ЕСЛИ ЕСТЬ МЕСТО В МАШИНЕ !!! возмите нас безколесных пож-ста
да информация по рыбе есть (плотва) ехать всего час можно на ваше место как пожелаете нас 2 чел живем у виадука пр.Косыгина выезд на кольцевую
мой тел. 8-906 261 81 33 звонить до 24-00
Вороново. 60 жерлиц - итог 1 налим за ночь, хотя в Заостровье налим ловится, но туда только на внедорожнике или пешком - очень много снега. Всем удачи!!!
28.12.09Ладожское озеро Вороново лед 10-20см снег на нем 30 см под ним вода окунь не хочет упорно реально поймать только плотву и мелкого подлеца ночью налим на джиг как стемнеет но очень мелкий дорога до пантона сносна пролез на мазде
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий.
В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м.
К к сказал бы, ...Читать полностью »
Приветст ую всех моих соудочник ов! И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!!
Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »