в составе трех человек обошли акваторию между кобоной и лаврово на растоянии 4 км от лаврово)
на лунках в 10 00 у 13 летнего сына поклевка сразу же и всееее!!!!до 13 30 не клевал!толпа которая была на 3 км отчаялись и пошли в берег а зря)
начал кушать как кашалот на железо с 13 30 по 15 00 наловили 20 килограммостальные по 15 и 25)))потом после раздачи единичные поклевки,НО местный ловил и ловил без перерыву до 5 часов)потом все собрались и ушли))))
Толпа возле зеленцов тоже ловила ,у приятелей болеее 30 кг)
но это уже кобона)
всем НХНЧ
На повороте с Мурманского шоссе на Кабону, у остановки был утерян навигатор Garmin map 60cx. Огромная просьба, вернуть за вознаграждение!!! Обращаться по телефону: +7(911)1701951 Евгений.
Модераторов убедительно прошу не удалять сообщение.
Всем привет. Сегодня бродили с Петровичем между Кабоной и Лаврово в районе 2-х км. от берега.Рыба нас и похоже многих других находящихся там проигнорировала. На двоих два хвоста. Пожалел что не поехал в Леднево.
вчера не плохо щуку и окуня половили , одна увела воблер с поводком , из большой пасти шла только леска , все остальное глубоко в заглот взяла , повернулась и срезала без затруднения
Вчера были сначала в бухте д.Черное народу много плотвы мало.Ушли в Кобону плотва клевала на кромке тросты набегами 5-10мин потом тишина минут 30,присутствовал елец.Свою бочку худо бедно наловили.Видели катер рыбохраны они успешно загрузились в магазине пивом и кудато уехали,на сети ноль внимания.
Сегодня. В 8-00 на воде. Клев набегами. Крупной мало. Но к пивосику есть. Попадалась как пустая так и полная. Всего кил 5. Нерест полным ходом - весла вытащил с икрой. .
П.С. Ветер хоть и в спину, но задолбал.
Кобона-канал. Ловили с 8 до 15 часов. Клев был очень плохой, по-видимому из-за плохой погоды. Приехали на место без проблем и сразу начался дождь, вначале моросил, а потом сильный временами переходя в слабый. Надежда на то что он все таки когда то закончится не оправдалась, уезжали он так и лил то сильно, то затихая. Рядом рыбаки ловили с лодки. С утра у них немного поклевала плотва и окунь, затем они тоже приплыли на берег, вообщем вымокли как надо. У меня в итоге 7 штук плотвиц и окунь, густера мелкая отпускалась, но даже если бы ее я брал все равно было бы меньше 1 кг. Друзья вообще ничего не поймали.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП !
Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы.
Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »