По каналу напротив Лаврово уже две полыньи и объехать не возможно.Скорее всего ктото попытался-утром была одна. По рыбе облом полнейший!С утра туман(не видно низги),хорошо тем у кого GPS-навигаторы. Когда туман рассеялся, помогло мало, клева как небыло так и нестало.Пробовали на все,поклевки редкие и на 20 лунок пару окушков и те мелкие.
только с рыбалки.начали с зеленцов ни поклевки .потом ближе к кобоне . окуня нашли часа в 2.с лунки штук по пять пот ом как отрезало. в итоге на двоих килограм семь. рыба есть надо искать.
Сегодня, я и Алексей.
Ехали до Кобоны, на лед ходили пешком.
У меня 2.6 кг, 14 хвостов, до 380 гр.
У Алексея вроде побольше.
Окунь редкий, приходилось искать и вымучивать.
Но, как всегда, кто-то сумел и прилично поймать.
Алексей сказал, что под вечер видел у кого-то полный пакет.
А в середине дня неподалеку от нас мужик поднял окушка на вид явно не меньше килограмма.
Короче, раздачи нет, но и полного бесклевья тоже нет.
Про лед: вроде стал посуше и покрепче, чем на прошлой неделе. Видать, морозцем его все-таки немного укрепило. Впрочем, когда уезжали, опять потеплело и пошел дождь...
Со 2-й площадки и к косе и к Зеленцу и близко и далеко, и в железо и в баланс. Похоже окунь свалил куда-то. Если поклевки и были, то нормальные, но очень редко и в разных местах. Мужики сказали, что эхолот рыбу не показывает.
3.02.08 по рыбе полный 0 на железку и мормышку. Был в куче правее Зелнцов, потом пошел к куче у косы. Пока шел от кучи к куче пробовал ловить, но все по нулям. Пробурив добрых лунок 40, так и не увидел поклевки. В Кобоне рыба кудато делась, скорее ушла в Черное ибо позвонил кореш и сказал, что нплохо ловит окуня на глубине 1.5 м прямо метрах в 600 от деревни. Ветер полная жопа - сбивает с ног. Назад когда шел до такой степени дуло, что можно было сесть на сани и ветром отнесло бы прямо к выходу в канал. Были и неприятности по возвращению домой: охрененных размеров яма недоезжая 150м до моста через р.Назия. результат развороченый диск и порваная шина. Что самое обидное выложил набор ключей вместе с секреткой, пришлось ждать часа 2 пока подвезут. За эти 2 часа еще с 10к таких же несщастных автолюбителей ждала та же участь, не везло тем кто пробивал сразу по 2 колеса. Так что будте бдительны на этом участке, яма огромная может и рычаги погнуть и колесо оторвать.
Сегодня развлекался ездой под парусом, в качестве которого выступал сам, а ящик на лыжах был моим транспортным средством. Обьездили всю акваторию от Зеленца до Кобоны, у меня 10 окуней, все на мормышку, рыба очень не активная, удbвительно, что в такой ветер нет плотвы.
Вчера - 02.02.08
Я с батей и 2-мя приятелями. Итог: батя - около 3.5 кг плотвы среднего размера. Я - 6 окуней (на мормышку), приятели по нулям :( Правда окунь хороший, черный. Ходили правее Зеленцов, к куче, потом разделились. Я пошел к куче, парни остались поближе. В куче (она состояла из нескольких подкуч) раздач не увидел - одиночные поимки окуня. Поймал 4 штуки (из тех 6-ти) и пошел дальше гулять... Короч, ерунда какая-то.
З.Ы.: У одного приятеля что-то утащило удочку (или ветер) пока он отошел, а у второго что-то село на балансир - по его словам - че-то хорошее и у самой лунки его оторвало. Я несколько раз подергал балансир и блесну, но рыбов не прибавилось.
Вчера 01.02.2008 был в Кобоне, направление на Зеленцы (чуть правее).Начал пробовать ловить через 30 мин. хода, итог одна плотвина на 250- начало положено.Перемещался с ориентиром на скопление рыбаков (правая кучка) по пути из всех пробитых лунок "0".Не доходя метров 100 до ближайшего Бурана, засверлился.Макал баланс минут 10 безрезультатно, затем слабый тычок и вот он красавец! (гр.500).Далее только успевал (опустил-поднял) даже играть не надо.Клев с 12 до 15 с небольшими перерывами. Потом меня вычислила стая поджопников.Пытался оторваться,но удачно получилось, когда рванул домой.
Итог: 7,5 кг(2х500, 3х400,остальные чуть мельче)Все в баланс.Пробовал на мормыху-"0"
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »