= Другое место = (Ладожское озеро)
Всем всем всем кто вытаскивал меня на льду канала всем всем всем кто выталкивал меня на льду Ладоги в Лигово огромное спасибо, сразу как то не получилось поблагодарить .Всех Вам благ, здоровья, удачи .СПАСИБО .
= Другое место = (Ладожское озеро)
Привет, Рыбаки. Вчера были в Пятиречье с 13.00 до темноты. Поискали окуня, безуспешно, только мелочь. Плотва с прикормкой на своём обычном месте клевала плохо и мелкая. Поставил в тростнике 3 жерлицы - ноль))) Может ночью у рыбаков в палатках плотва и поклевала - не знаю.
В итоге немного покормили местных котов, чему тоже рады)
= Другое место = (Ладожское озеро)
Добрый день!
Представляю Вашему вниманию фото официальной навигационной карты ЮБЛО с указанием глубин, банок и фарватеров.
= Другое место = (Ладожское озеро)
Пятиречье, с 10.00 до 14.00, два бычка и ёршЪ. Погода просто сказка, лёд нормальный. Кормил, блеснил, мормышыл,поплавочил - рыб не возбудил. Поеду ещё, отомщу!
= Другое место = (Ладожское озеро)
Запоздалый отчет по 19 - 20 декабря.
Открыли сезон твёрдой воды.
Получилось достаточно интересно.
Подробности в ролике.
P/S - будем рады подписчикам, скоро появятся свежие ролики.
= Другое место = (Ладожское озеро)
Всем привет, всем азартным и не очень. Рад отметится)) вчера значит ломанулись на Ладогу, разведка боем, места относительно новые для нас, нет был я там и как то тут рассказывал какие неприятности там случались. Года два назад зарекался туда не ногой больше... Но блин, не получилось, соблазн велик))
Ну как то так. По порядку. Цель-щука, налим, окунь. 20жерлиц, живец плотва, елец, окунь. Место район Вороново-Заостровье. Место:парковка и проход у забора. Изначально хотели конкретно в Вороново половить, в это время раньше там попадали на хорошие выходы,но там следов жизни не увидели поэтому уехали чуть дальше где я не бывал но где были люди.
Результат-полное фиаско братан как только вышли,все поняли. Лед унесло по самую тросту, картина знакомая. Надеюсь никого не коснулось. Лед в тросте сантиметров 30, далее по кромке тросты колотый спай метров 5, далее вода с шугой.В итоге выбрали место прикрытое тросником, расположились. Рядом с нами все скучали как и мы в итоге. Оставались до полной темноты, и далее несколько часов. Но результат плачевный. Ловили и на мормыху, не тычка. Но отдохнули зачетно, хоть палатку впервые за 2 сезона поставили, в ней комфортнее. Короче говоря вот такая информация о ледовой обстановке и о клеве в тех местах.