06,04, 6-00 кабона клев бели до 7-30 напарник не смог поднять леща затем 15-00 леднево 2 км от сосны плотва пошла с 17-00 но дождь достал те кто остался думаю наловили лед нармальный еще недельку будет проезжаем торосы практически стаяли жуткая колея от поворота в лес до канала
вчера.попытка проехать по каналу не удалась.даже до кабоны.вода в колее и промоины!по клёву отстой.10 шт. средне мелкой плотвы и 2 окушка.и так же у всех кто был.дорога к сосне нормальная.
В субботу пытались изловить жирную счуку. Машину посадили в снег сразу. Поэтому пошли пешком до заветного места примерно километра 4. На заветном месте вместо метра подо льдом - 10см глубины и неприятный запах из лунки от гниющей растительности. Вода из озера куда-то ушла.
В итоге нагулялись по сугробам, поспали на солнышке, и, поймали одного ерша на троих.
Был с другом в субботу, Леднево, вторая стоянка. Одними из первых поехали в озеро по практически несуществующей дороге, понадеялись на полный привод (Гранд чероки). Зря понадеялись, километрах в 4-5 в направлении сосны сели на брюхо. Проблема - твердый и прочный наст, не хватило просвета - сели на брюхо. Откапывали черпаками и санями часа полтора-два, спасибо проезжающим мужикам на ниве - выручили лопатой. Добрались практически до мыса, около 11. Рыба все это время терпеливо ждала. Как только забурились, пошла раздача. За 4 - 5 часов было роздано: 1 иорш (невелик, судя по всему, прятался за мормышкой от подстерегающих опасностей) у меня и 1 плотвичка у коллеги. Плюнули и свернулись. Из положительного: порадовался за отечественный автопром - "нивы" пролезали значительно легче.
03.03.блесна0,морм примерно 1,5кг плотвы.клев плохой,дорога плохая.куда ехать в эти выхи,незнаю?может кто-нибудь подскажет?ниразу не ловил окуня на блесну,а очень хочется.подскажите
За выходные были мы в трех местах - Креницы, Кобона и Леднево. На Ладоге ловлю не первый год, но такого еще не видел! Все наши Рапалы, Нильс Мастеры, Линдросы и прочий металлолом проболтались без дела. Вот и все, одним словом З А Т Ы К...
У мыса в суботу полтора кг окуня море ерша и одна плотвина ледоруб отличный ножи наточены все вокруц мучаются я один легко и некпринужденно из компании сверлил лунки как заправский стоматолог хочу побегать за окунем но подходящий компании нету чтобы все тоже бегали и сверлили а то моя компания только сидит и пьет водку и по сторона зырит куда бежать за полосатым если кому не хватает напарника по выходным составлю компанию пишите
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »