Сегодня . Закупив уклею отправились к островам . Ветер в харю , я .... Короче , дошли до места . Выставились и чупс полнейший . Не выдержав борьбы с природой в виде ветра я ушёл в 12 ч на канал . Напрник остался ждать кораблей . На канале просидел около 2 ч , ни тычка . В зоне видимости наблюдал 3 х выловленных судочков . Напарник отзвонился вечером . Брать стал после четырёх . Взял одного на 1,5 и два около килушки и одного хорошего подержал , но сошёл , и на этом всё .
Всем привет , сегодня на живца два клыкастых 1,700 и 1,100 . Не далеко от меня видел экипаж из двух человек - ловили толе на блесну , толе на воблер в заброс результата не наблюдал .
В воскресенье был на Канонерке. 1.6 десятка плотвы/окуней + 1 подлещик грамм на 700. Подскажите, эту рыбу вообще в еду можно использовать? Рыба, конечно, уже съедена, но на будущее бы хорошо знать =) Можно в личку
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »