ОМЕРЗИТЕЛЬНО ! С 8 до 16 30 - 25 шт разнокалиберной и пред каждой надо выпендриваться : мормышечку ей засвети , свежатинкм ей наживи а она еще подумает ЗАЖРАЛАСЬ !
С 9 до 17 - 57 хвостов До 12 вообще не брала Размер средне-мелкий Опять больше половины поймано на джиг с нарезкой и в 10 см корюшиной мармышкой Плавная игра у дна с постукиванием У меня лучше брала на себя у Cubы на окуня Хотя что-то и поймали но почему-то ощущение облома
Запоздалый отчет.
Решив отметить 23 февраля на льду в составе: Вадим, Грин, Сергей (местный абориген), Влад, Димыч, Я, мой отец и Шурик рванули на рыбалку.
Погода супер!!! Атмосфера класс!!! Компания милейшая!!!
По рыбе: ловили на 7-8 метрах 3,5 километра от берега, клевало до 10, а потом целый день один раз в час. В итог от 10 до 30 шт крупной корюшки на брата.
ИТОГ: Отдых удался! Рыбалка нет....
Всех с прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!
23 февраля. Встали на 5, 5 м. 3 десятка средних корюшин в такую шикарную погоду выглядели как подарок ко Дню защитника отечества. С утра огуречки закусывали вареной креветкой, игнорируя окуня и плотву, ближе к вечеру перешли на оных.
Вчера вместе с Жекой были в Б. Ижоре. С утра -26С, но без ветра. Холода нечувствовалось. По льду мин 40, чуть левее первой толпы. Клёв хреновый. У нас по крайней мере. Результат 24шт на двоих. Рядом сидел дядька, штук под 70 поймал. У других по опросам от 30 до 60. Ветер менялся 2 раза. Днём усилился. Околели и после обеда свалили. Уезжали на 17.11.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.