Сегодня вместо поездки на юг выбрал север и 33км. Рыбаки,которые говорят,что на юг вообще не поедут,явно многое не догоняют. С таким клевом корюшки как на севере сегодня можно было бы вполне закинуть удочки дома в ванне и в унитазе. Может и то успешнее вышло. Кто бывал сегодня на юге отпишитесь?
Не слышал, чтобы туда ездили. Лёд там никакой (по данным, полученным от жителя Красной горки неделю назад). Думаю, с тех пор ситуация не изменилась, не видно рыбаков даже в Большой Ижоре.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Всем привет от "Невских Лодочнико в"!
Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей.
Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »