Добырй день господа фишеры. Пишу редко. Суббота с утра до обеда 10 кг лещиков на двоих с другом. Ловил в конце острова. Хочется сказать не по теме в этой рублике; рыбачу там уже много лет, но такого сра...а не видел никогда. Ребятам рыбачившим с пятницы на субботу привет, чтобы вам икалось!!!!! Убирайте за собой!!! Не надо быть такими прид....ми!!!
С 18 00 до 21 00 кг10 подлещиков..все как стандарт около кг.пару какушков..и уйму ершей)))У соседей на струе 8 судачков примерно такие же около 1 кг.Выгнала гроза с воды...(
С 9-10 в ночь. Палатку поставил в 17.00. Черес 20 минут начялись редкие поклёвки. До 22.30 поймал 25 штук , плотвы с ладонь и до 6 утра полная тишь. После 6ти начялись поклёвки и до 9.30. в этоге 4.800кг мелкой плотвы.ВСЕМ УДАЧИ !!!
Сегодня канонерская рыба отказалась брать совсем С трудом вымучал пару десятков очень спортивного окуня и пяток ельцов Причем перед каждой рыбкой надо было повыпендриваться , что бы она взяла Основная масса рыбаков делала вид , что ловит рыбу , а на самом деле отмечали 8 марта
С 5-6 был в ночь. Брала набегами. С 6 ВЕЧЕРА ДО 6.30 УТРА. Только содна на красную дробину. Уловам удевлён, МИНИМУМ 150 гр. максимум 300гр.Общий итог 14 кг. И уйма удавольствия. ВСЕМ УДАЧИ !!!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »