Сегодня снова на косе, поехал поздно, после смены, в пол 12 начал, час без поклёвке примерно, потом пошло. Не буду фоткать дома, пару фото с воды рыбы много. С 13 часов резко падала вода, прямо на глазах, и это при довольно сильном ветре ЮЗ, в это время самый клев. Сидел в плавках, приятно окатывало прибоем))) Бонусом голавлик) Много ельца ну и плотвы ессесно, скрепя сердце много отпускал, куда ее...Вода очень теплая. В разгар клева подлец подошёл метров на 8-10 при глубине до метра. На Опарика.
Затянул с отчетом, но может кому интересно для статистики. Ловил на любимой косе в Курорте, 15.07, воды средне, немного больше метра, с 10 до 13 часов. Пока течка в берег, ни поклёвки, что не наблюдалось прошлым летом, затем резкое изменение течки в море и дело пошло. Через полтора часа течка изменилась и выключили) Вчера за три часа там же ни поклёвки даже при правильной течке, правда особо и не надеялся при порывистом северовостоке, но охота как говорится...
Снова на каменистой гряде. Отличный клев плотвы, мелочи нет. Чайки , насытившись, сидят на камнях и обозревают любовные игры плотвы. Про красную морду и много кило удова не пишу, и так понятно)
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »