Всем привет.Посетил сегодня сие место.Лед в норме,с ура шикарно,к вечеру верхний слой немного раскисает.Думаю неделю еще простоит точно.Вот заход конечно не айс-но проходим.Рыбка присутствует и клюёт.Свои 15 кг.поймал не упираясь.Менял 3 места пока не нашел свои лунки с рыбой.Надеюсь еще посетить еще разок-два.
Суббота...Кириково..утром -10 градусов. В 6 утра попил чайку и стал ждать что вот-вот начнется местный утренний лифт, ан нет, в этом месте (ближе к берегу от сараев) вообще ни поклёвки. Позвонил друзьям, сказали, что дальше в глубь озера поклевывает...видимо утренний мороз отогнал плотву на глубину. Пришел, в округе за толпой человек 20. Прикормил и через 2 минуты начался лифт, вперемешку с мелкой...быстро вычислили, оббурили, крупная вообще куда-то отошла, а мелочь ловить надоело...пошел искать её же в огромную толпу..народ полавливал, но не все..поймав пару крупных, решил после обеда пойти на свое утреннее место..по ходу засверлился посередине маршрута, поймал пару-тройку окушков и похоже рипуса..далее у берега ни-че-го. Лёд есчё в норме, но с такой погодой заход и выход на следующие выхи только в болотниках..НХНЧ.
в ночь с 31.03-по 1.04 был в был в ночь. с 31 на 1.04. На собаке уехал км. на 4. Чуток поклевало с вечера. Основной клёв с утра с 5 до 8 часов. Поймал 25кг Лёд в норме.
вчера кириково с утра до 10 клев набегами потом в час по чайной ложке плотва средняя и с 17 как из пулемёта на все с прикормкой конечно лед хороший весь день обмерзали лунки не большие проблемы с выходом у берега удачи
Вчера был в Лахте. На собаке проехал прямо в озеро 3км. Густера. плотва. В акватории было чел. 50. Поднялся ветер и народ улетучился. До 18-00 наковырял 20кл.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Привет, форумчане и соклубник и!
М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »