Тарховка, 1,5 км от берега, глубина 4 метра. Упорно пытался поймать плотву всю прошлую ночь на опарыша/мотыля/червя с различным прикормом. Плотва поймалась, но в количестве 1 шт. Несколько слабых поклевок не реализовано. Место выбрал наобум и не искал другого, слишком хорошо устроился в палатке. Влетели также две нано-корюшины на опарыша. Лед около 20 см, заход норм, утром на выходе были лужи.
Только что из Курорта. Так как на 6 метрах корюшки нет, решил проверить глубину 10 м. Шел вправо 45 минут на расстояние 2 км 300 м. Благодаря оттепели торосы оплыли и легко проходятся. Почти сразу поймал на карася мелкую корюшку и сразу порезал. Но клева практически не было. До 15 часов поймал еще 6 штук мелочи и 1 ерша. Буду искать корюшку в другом месте. У плотвичников результаты разные. У кого 3-4 штуки, а у кого и 30-40, но крупной почти нет.
Приехал поздно в 11:00 ч. От санатория 2,5 км на против. На лунках с 9:00 дожидался товарищ! Поздоровался, спросил про поклевки (нет), спросил глубину- 6 метров. Ну думаю, опять он не там корюшку ловит! Ушел на 8 метров! За сверлился, выставил 5 удочек. Наживка, окунь мороженый корюшка из Окея, опарыш! Час - не чего, два - не чего! Подошел товарищ с таким же результатом! Постояли, посмотрели по сторонам! В 13:30 свернулись и пошли задумчиво домой! Рядом стоял рыбак, его результат 5 поклевок 2- реализовано. По дороге у берега у первых торосах еще рыбак, на мотыля 2-е плотвички + 2-е корюшки! Ну, как то так!
Тарховка. Сегодня днем ловил корюшку в 2.5 км от берега. Конечно не южная дамба, но тоже ничего. 75 штук на 1.750 кг плюс бонус - окунь на 270 грамм на корюшиную удочку. Клев равномерный весь день(с 11 до 17 часов). Весь день течение из залива к дамбе. Из насадки была только мороженая плотва и корюшка.
Только что с Тарховки. Очень неплохо поклевало. Поймал 2.5 кг. Плотва плюс 4 корюшины. И было еще 4 корюшиных поклевки. Корюшка клевала в 1 метре от льда (при глубине 4 метра) на опарыша:) . Ловил с 19 часов до 22. 1.5 км от берега. Лед 15см. Было умеренное течение в залив.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »