Был сегодня в Кобоне. Лёд в норме, Кобонка по левому краю! Туда шли - комфортно, к обратному пути остатки снега стали водой, на льду скользко, на завтра однозначно шипы! Ходили 6 км от берега. Брал с собой "секретное оружие блеснильщика" с расчетом на плотву, на паре мест бурил по 2 лунки, в одну "козявку", в другой блеснил, но быстро понял, что нефиг гоняться за двумя зайцами и уперся в окуня. Рыб в коматозе, вялый и аморфный! Бьет, но не берет! Я уговорил 10 штучек, откровенной мелочи нет. Все на железо, впай. Сезон 2016 закрыл! Нагулялся от души!))) Всех с наступающим Новым Годом!!!
Пятая рыбалка в этом году самая не удачная.Цель была окунь.Погода внесла коррективы.Сын ловил на блесну,поклёвки в основном на поднятой руке над головой.Больше десятка поймал за день.Я на мормышку.5 окуней и 3 плотвы.Искал свою удачу,но увы.Может кто и поймал норму не знаю.Не большое скопление рыбаков видел на против Лаврово примерно км.4 от берега.Я был напротив Зеленцов на 6км.
Вчера Кобона Окунь спит. С утра до часу дня полоскали блесна балансы .итог1шт 450г 1шт380г и 4 шт по 200г. И это на троих. После 13.00 сели на плотву ,/сколько хочешь/ я за 2 часа 3.7кг из них 700гр коту. Без прикорма. ВНИМАНИЕ выход только через кобонку по левому берегу. Второй выход, канал нормально выход в озеро разбит в сапогах непройти некоторые вчера начерпали. Всем удачи. И С НОВЫМ ГОДОМ.
6 км от берега правее Зеленцов. Ни одного окуня не пострадало.
На обратном пути ушел от нуля в 3 км. 12 шт на 1.8 кг. Ловил на блесну. На мормышку не проверял.
Сегодня утром в 10 00 свернулся, плотва берет на опарыша, прикорм не использовал. Клевало очень хорошо с 8 утра, перешел на одну удочку.лед отлличный, погода конечно не айс, но в палатке по барабану, зато плотвинная. НхНч.
окунь в кобоне тоже ловится, в железку, глубины 5+, у меня 6кг. главный 0,5кг., 2 плотвицы в ту же железку. А самое приятное, что ловил в коллективе! не в толпе.. ближе 30 метров ни кто не сверлился, техника не грохотала - красота.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.