Начитавшись восторженных отчетов рванули экипажем в количестве трех душ в это сказочное место.Пришли к единодушному выводу-рыбы не так много как пишут.Проехали от третьего до одиннадцатого км .все в мини раздачах.Максимум с лунки 17шт и какой то бледный он весь -явно местный или торчит тут давно и цвет поменял...Результат у всех около 10-12кг-размер правда порадовал 350-500гр--все что мельче в лунку.
Были на шестом км у меня 8.8кг окунь 100-200. Один из нас ходил в толпу на третий км . Принес на взгляд немного побольше десятки... Но видел УЛОВЫ..... 1-2кг.... как всегда вчера и завтра.....
всем привет . почитал ваши дискуссии,и решил написать .инфа реал ,кто меня знает тот подтвердит, а их много. скажем так ,вчера сам был там наковырял 12 кг. рыба есть ,и жрет все .только надо сесть на нее. окунь средний ,но есть и мордатые,но восновном утром. народ присутствует и много. правдо ноги пешим можно переломать.а так на машинах гоняют смело.севодня кореш был ,в охотку отловился неплохо ,не_торопясь наковырял 10 ку ,недалеко.скажем так если руки растут из того места ,откуда должны и подбереш приманку,и игру ,пустым не уедеш ,и можно поймать хорошо .как то так .удачи всем .
Сегодня Окунь брал на все что не дай ,вот только поискать пришлось и намотать пяток км. Поймал 14 кг . +плотва 8 шт. Конечно смысл толпы есть -видно куда окунь движет.Одному проблемно . Рыба есть и у рыбаков ,не кто не жаловался,все довольны.
Прочитав столь бурное обсуждение, решил сам отписаться.
Был в районе 6 км вчера 12.01. Окунь ловился весь день.
У меня лунку удавалось раскачать на 5-6 штук.
Но видел и по боле и с лунки и в целом. Результат - 7 кг.
Один бонус 710гр два пол 400 гр Окунь крупный. Учитывая, что до этого два раза в Лаврово полный пролет очень доволен.
Дорогу сильно замело,на пузатерках могут быть проблемы с передвижением по льду.Были в ночь,утром пробивали дорогу практически заново.Рыба есть,много хорошей.(3 машины рядом-ТРЕЩИТ ЗАРАЗА)
Всем рыбачкам доброе утро!!!!Вчера в Креницах 5-6 км от берега окунь брал и в железо и в баланс сам ловил в раптор результат около 7.5 кг 1 потянул на килограмм очень приятный экземпляр.Народу немерено ловили все видел и мега уловы, странно почему ни кто не отписывается не ужели жалко поделиться удовольствием с коллегами.Жмите туда пока есть раздачи всем всем удачи.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »