Сегодня полный мегачупс. Ни одной поклевки. Зато Ладогу накормил до лета...а две недели назад было так.http://www.astudio.ru/musicplayer/astudioplaye r.html
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ! сегодня с ночи на плотву- 8.8кг, на 3метрах, червь и опарыш, мелочь и крупняк поровну! клевала так 1-3 шт и тишина, 1-3 шт и опятьhttps://vk.com/photo150491890_294002262 думаешь, что клёв прекратился с концами!
К написанному ранее за 27. Леднево 2 . В перерыве между поклевками,легко можно было слепить снежную бабу!...http://vk.com/id7182831?z=video7182831_163 854156%2Fvideos7182831
Вчера в 4 утра на 3 м.сели с тов.в надежде на потепление думали очухается рыба ,а вот и не угадали.Первого я окуня вторая плотва и на этом Ладога сказала хватит.Ванна до 15 00 и старт домой.радует что не мелкота.А так я звонил в Высоцк так-же ванна.Надо ждать погоду соответствующий-клёву.
сегодня я - толя и вадим,выезд в 6.00 в леднево на 2 площадке в 8.20 и пешком с фонарями в море.пройдя 500 метров поняли что надо было на машине до лунок,от берега 2.8км коллеги сели с фонарями а я ставил палатку мин. 30 еще. прикормил выставил 2 удочки и тема пошла.с 9.30-11.30 хорошо.с 11.30 до 13.30 набегами через 15-20 мин.а с13.30 до 17.00 поклева в час. итог: я - 38шт.(4.4кг.) вадим 35шт(3.8кг) толя 25шт. рыбалкой доволен,а самое главное приехал не поленился и пожарил всю рыбу и натрескался от души!!! даже жена была в восторге не смотря на то что кроме корюшки и судака больше ничего не признает!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »