База "Энергия" - это по Выборгскому счету "23 км" трассы Выборг-Торфяновка. около километрового столба стоит указатель - Максу Перову. "Энергия" По нему сворачиваешь с трассы и проезжаешь по дороге на мыс, где, собственно, и находится эта база отдыха. Упираешся в ограду и ... можно ловить хоть справа от мысы, где хорошие глубины, либо слева, где больше травы и мельче. Если проехать указатель и дальше по дороге км на 2-3, то будет Чулково, где места перспективней.
11-12 сент. База Энергия.
В основном вокруг о. Березовый. Был впервые, места очень перспективные: хорошие перепады, свалы, выходы к тросте и к грядам. Сильно не упирался, в общей сложности часов 5 рыбалки. На дорожку ноль. Забросом, на грядах и у тросты 4 шт. сЧук (2,1;1,2; 0,7 и 0,6), отпущено 5 шнуров. Окунь цеплялся то же, но мелкий, до 200 г. Лучше всего работали железяки Куусамовские.
Special thanks to VGI. Без его подсказок результат был бы совсем инным...
С ув.,
Сб-Вс. Выборгский залив пос. Соколинское . Клёв был неважный . Ушли на остров где устроили лагерь . Вечером было поимано несколько подлещиков грамм 150 . Утром был пойман крупный подлещик гр. 600 который чуть неуволок спин согнув его в дугу , вторая такая поклёвка зацепила груз за камни итог: сход рыбы . С восходом солнца подошла мелкая плотва и окунь гр 100 , ловили уже для удовольствия. На острове было собрано большое количество грибов . Вот такая блин поездка . Всем удачи !
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »