оз. Бородинское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Бородинское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 6
Сообщения: 0-10
оз. Бородинское (Карельский перешеек)
17.12.2022 22:10
Всем салют !
Сегодня рыбалка удалась , а началось всё не очень.
1) Утром 5 часов, на парковке во дворе меня заблокировали хоть и оставил записку что уезжаю рано . Не хотел разбудить женщину , взялся за лопату расчистил снега и выехал через тротуар .
2) В рыболовном магазине карась по 25 , на прошлой по 20 брали , продавец мотивировал тем что везут его с Москвы.
3) Не стал заправляться на районе , решил что на Роснефть по пути это сделаю, а заправка по техническим причинам не работала.
Пришлось ехать на незапланированный водоём .
4 ) На озере нормальный лёд только в прибрежной зоне , на глубине более 2,5 метра лёд 4 см , вода и хороший слой снега .
По рыбе за весь световой день : 3 Окуня около ста грамм каждый , на новую блеснилку сделанной своими руками .
И из около 10-ти флажков реализовал один , рыбу всю обратно .
Вот краткий видос как красиво и быстро надо отпускать рыбу: https://dzen.ru/media/id/618a2...
Всем Успехов!
оз. Бородинское (Карельский перешеек)
04.11.2021 23:18
2 дня рыбалки, кроме сетей, больше ничего не поймал на троллинге. Все дырявые, старые, примерно 5 шт зацепил с воблер Nils Master Haka Deep 7 cm. Всех ножом порезал, выбросил на берег и сжёг. Видел как с тур базы «Бородинская» туристы тоже сетку ставят. рыба в сетки была — примерно 4—5 окуня вонючие и 2 подлещика. Короче «рыба есть и она очень хорошо клюёт»
Комментарий модератора (АБЮ):
оз. Бородинское (Карельский перешеек)
23.05.2015 23:40
Ну и покатался я сегодня!!!Высоцк,Беличье,Бородинское и все это за какие-то три уклейки.Очень сильный ветер и холодно.Да, забыл, что заезжал на речку Пчелинку -проезда нет,все подьезды в воде.На Бородинском познакомился с местным Виктором.Он сказал, что перед моим приездом на Бородинском на червя взяла щука,Пока бегал за подсачником, она не дождалась.Потом он отвез меня на какое 9то другое озеро (название он не знает).Это километрах в четырех от Бородинского.Там озеро и из него выпадает река , так вот там уклеек и поймал.Кстати, там постоянно стоят местные рыбаки.Даже наблюдал забавную, как мне показалось , картину.Пришли ловить две мамаши с дочками ,ловили они все.Думаю, что для рыбалки надо ждать тепла.Всем НХНЧ
оз. Бородинское (Карельский перешеек)
07.09.2006 14:05
Прошлые выходные оба дня оз. Додоновское по пол-ведра полутора- килограмовые подлещики+плотва
оз. Бородинское (Карельский перешеек)
14.02.2005 13:40
Субботу и воскресенье был с друзьями на базе, на берегу оз. Бородинское. Два дня пытались искать рыбу, эффект нулевой. Плотва не брала даже с прикормкой, такое ощущение, что рыбы в озере нет вообще..... Правда, товарищ мой уверял, что он таки видел ОДНУ ОСТОРОЖНУЮ ПОТЯЖКУ ПЛОТВЫ. Немудрено... С такого количества "беленькой", выпитого нами за два дня, можно было еще и не то увидеть.... Окунь не купился ни на балансир, ни на железо, не то что удара - даже намека на оживление не было. Опробовал новый ледобур MORA EXPERT, купленный на прощлой неделе в "Баджере" на распродаже (20% скидки). Классная штука - кому надо, их там еще много на складе. Только адрес у магазина изменился: В.О. 16 линия д. 83-85, 2 этаж. Всем НХНЧ.
оз. Бородинское (Карельский перешеек)
30.08.2004 23:19
== из архива ==

12.06.1999 00:49.42
К теме о Бородинском, Я там 6 лет назад был, тогда еще все эти вибрахвосты и прочие фишки были как что-то неприличное, да и путевки туда требовались. А щука там действительно, как нигде берет, я в основном на кружок да на жерлицы ловил. Забавно было — ставишь живца, успеваешь отплыть метров десять, бац! и попалась.
webmaster@orstg.ru
Кирилл

Всего сообщений: 6
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »