р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

р. Гладышевка (Черная) на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 28
Сообщения: 0-10 10-20 20-30
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
16.10.2011 21:01
С 14.10 на 15.10 были с приятелем на озере Гладышевское, очень жаль что его нет в перечне водоемов. Озеро очень интересное для рыбалки, глубокие ямы, резкие свалы а постоянно действующий пост рыбнадзора (при появлении любой незнакомой лодки подплывают в течении 10-15 минут) не дают выбивать рыбу сетевикам. Поездка на это озеро носило больше ознакомительный характер, надули лодку, подключили эхолот и на весла. Использование моторов на озере запрещено. На глубинах 3.5-4 метра огромное количество ельца, половили на поплавок . Осенью темнеет быстро, поэтому на берег ставить палатку, заготовить дров для костра приготовить ужин. Уже в темноте закинули пару донок, на червя поклевывала мелкая плотвичка а на нарезку ельца изредка брал окунь. Мороз ночью был градусов 5 так, что ночевка была почти экстремальная. Утром отбив лед с лодки взяли в руки спиннинги, в результате две щучки по 1 кг, одна форелька гр. на 300 (отпущена), и при желании неограниченное количество окуня от 150гр до 400гр на одном интересном свале. Но товарищу нужно было на работу в ночную, поэтому в 15-00 стартовали в сторону С-Петербурга.
Сезон закрыли удачно, будем ждать первого льда.
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
17.07.2010 13:30
Дополнение к ниженаписанному:http://slavur70.gallery.ru/watch?p h=bcEo-ct2CS#feature=topscroll
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
17.07.2010 13:16
Привет рыбакам и рыбачкам! На днях возвращался из Горьковского, куда ездил по делам,ехал мимо оз. Гладышевское, там где из озера вытекает р. Гладышевка. Остановился у мостика через речку, решил побросать поплавок. За полчаса поймал несколько "подлецов", не ожидал даже. Жаль, надо было ехать дальше, поклёвки были, где то раз в пять минут, но уверенные. Фото здесь:http://slavur70.gallery.ru/watch?ph=bcEo-ct2 CS
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
03.08.2008 22:45
А точнее на Гладышевском озере, с субботы на воскресенье, основной целью был хищник, но он клевал плохо. Ловил в основном на дорожку - в итоге поймал 2 щучки, одну отпустил т.к. была чуть более воблера и один судачек на 300гр. на которого в основном и расчитывал, взял его около 12 ночи, и до этого наплавал км 5 а может более, короче стало плхо там с судаком, хотя сетей на озере замечено небыло, лишь видел одну порваную на берегу. На бортовуху и поплавок надергал 3кг плотвы и окуня, и два неплохих подлещика, кстати окунь клевал как с пулемёта и заглатывал по самую ж.., но не на мелкие блесны ни резину, никак не реагирывал, и это замечаю уже 3 год ловя на этом озере, странно. В общем отдохнули неплохо, хотя расчитывал на большее (по хищнику), народу было немного но всё равно соседи попались неочень, нажрались и давай музыка на пару км, арать, стрелять салют, как обычно в этих местах, а потом под утро выяснилось что один придурок забыл ключи в машине и захлопнул двери, а это была вроде новая митсубиси, пришлось ему короче выбивать стекло! А ещё на озере есть рыб. инспекция кот. вроде бы неплохо следит за водоемом, недает некому ловить вовремя нереста и видел табличку где было сказано что с 15 августа по 15 ноября будет вновь запрет. Ведь насколько я знаю что ни августе ни в сентябре нереста не у каких рыб нету, а есть только в середине октября - начале ноября и то у красной рыбы. Потому что очень бы хотелось посетить это озеро осенью! Всем НЧНХ!
Фото http://vulf2.gallery.ru/watch?ph=pTH-OtYG .
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
15.06.2008 19:50
Вчера. Оз. гладышевское. При отличном знании озера, за 7 час троллинга-одна поклевка, щук на 1 кг и та сошла. Активно рыбнадзор работает-что радует. НХНЧ!
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
19.05.2008 20:18
Паблито. В пос. Поляны живет егерь, ответственный за гос. заказник-Гладышевский, Марунчак Александр. т. 8-921-347-36-92. Три года назад он успешно решил такую же проблему с навозом той же птицефабрики на берегу ручья, впадающего в р.Великую. Навоз (1,5 тыс. тонн) убрали за 3 дня. Через месяц в озере появился судак и другая рыба. Просьба позвонить ему людям, обладающих влиянием в соответствующих кругах.
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
23.03.2008 23:50
точнее озеро Гладышевское(почему нет в списке водоёмов?)
22 марта у сев. берега проезжал рыбаков - ловили крупных лещей. Лёд 0.5 м.
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
22.03.2008 22:27
Был на Гладышевском озере, весь день мелкий окунь и ерш, размером с указательный палец. Поставил жерлицы-9 шт, думал, что будет полный ЧУПС,но судьбинушка была благосклонна. Результат: один щук- 4,700 на ерша. Удовольствие получено!!! Лёд-у берега 55-60 см, по середине 35-40 см, погода супер. Всем НХНЧ.
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
16.05.2007 21:52
PS. Поделитесь, ежели не жалко информацией

usss@list.ru
р. Гладышевка (Черная) (Карельский перешеек)
16.05.2007 21:50
12-13.05 объездил свои места - р.Гладышевка(у Гладышевского озера), р.Великая (у него же) и протока между Подгорным и Красногвардейским.
Прямо скажем, кмсло. На речках вообще никак, на протоке у кого -то, что-то, но в основном тоже плохо.
Может подскажет кто, где еще можно половить недалеко от этих мест? желательно без лодки. заранее спасибо.

Всего сообщений: 28
Сообщения: 0-10 10-20 20-30
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »