оз. Морозовское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Морозовское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 11
Сообщения: 0-10 10-20
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
24.04.2010 16:46
На морозовские сейчас и на квадре не везде можно проехать.
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
11.04.2010 18:47
Всем привет! подскажите можно ли будет подъехать к Морозовскому на легковой машине в мае?? как там в это время спуск и дороги??
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
21.12.2009 20:16
Решили мы, дабы избежать смачного чупса на ЛО, половить хищного матроса на баланс на озерах Заросшее, Морозовское и т.п. Дело, кстати, вчера (воскресенье) было. Да к тому же проверить, откуда на Заросшем появился окунь до 250 гр. да притом в обильном количестве (если судить по одному отчету пару дней назад).
В итоге - утром встретили уезжавшие с Заросшего 2 экипажа, которые хищной рыбы на том озере не обнаружили вовсе...
Мы не стали искушать судьбу и тратить впустую время, поехали на Морозовское. Там, кстати гря, летом окунь ловился в нормальных количествах (кг по 4 вперемешку с плотвой), весом в районе 100 гр...
Вчера же рыбалка вышла странная - окунь ловился вдоль берега практически в каждой лунке на 3см рапалу, но зачастую размер - в районе 10 (десяти) грамм =) Я взял штук 7 более-менее пищевых, из которых 1 был "летнего" размера - около соточки. У отца улов такой же... Одно, хорошо, мормышку доставать не пришлось.
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
11.11.2009 03:46
На большом лед 4-6см, местами трещит, меня держал, я легкий. Жерлицы промолчали вообще. Стабильный клев мелкого окушка и плотвы на мотыля. Сильный снег, за день 15 см. На гнилом окушек реже гораздо, но покрупнее на блесну.
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
30.06.2008 10:28
Суббота 28-е.
Морозовское, Гнилое, Светлое, Заросшее и обратно.
Морозовское - два окуня, Гнилое - чупс, Светлое - щукарь на кило, два шнурка возвращены природе, Заросшее - два окуня плюс сход приличной щуки. Клев активизируется с 19-20 часов
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
16.05.2007 22:59
Были сегодня на Морозовском. Очень сильный ветер разгулялся к обеду. Несмотря на....около 5 кг плотвы с ладошку и несколько окушков. Утром там же были пойманы и отпущены восвояси два щурка около 700-800 гр.
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
06.06.2006 19:57
3.06.2006
В субботу ездили на "Морозовское". Приехали около 11ч. сонце, ветер порывами до сильного, при первом же забросе в кувшинки окушок (00-по "мепсовской" классификации), через заброс шнурок такого же розмеру-всё на minow spoon от rapala (цвет-чёрный, размер-большой). При дальнейших попытках вытащить что-нибудь стоящее spoon осталься в лопухах.
Далее пошли вертушки самых разных цветов и размеров. На всё клевало одинаково-окунишки (но уже 0+ по тойже классификации).
На meps black fury с оранжевой кисточкой шнурок+три схода (те же шнурки).
Поставили мистер кро незацепляйка с вмонтированным двойником, раскраска под окуня. Минут 20 швыряли пусто, уже хотели было поменять-что-то село.
Со слов сотоварища что-то весило 2кг. (вот с такими глазами)-ушло не дойдя до берега 1,5 метра. После чего мистер кро остался там же в лопухах.
Окуней на двоих около 30 (мелких).
В целом отдохнули не плохо!
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
30.05.2005 09:06
Ездил с одной ночевкой с субботы на воскресенье, в субботу почти ничего, три окушка размером по 4 см и три плотвины. С утра с 4.00 до 5.30, на троих штук двадцать плотвин, пять из которых больше стандартного морозовского размера произвели приятное ощущение. В воскресенье пошли на соседнее озеро с червем и ..... Окунь, на червя, небольшой с ладонь иногда больше, много, за 1,5 часа около 70 штук на троих, вообщем оторвались. Всем удачи и хорошего клева!
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
11.05.2005 08:03
Забыл сказать, на блесну ничего, окуню под нос ее суешь и нифига.
оз. Морозовское (Карельский перешеек)
11.05.2005 07:59
С 7-го по 9-е. Хотели попасть на жор плотвы в тех местах, а вышел полный облом. Одна плотвина -всего. Зато по окуню все не так плохо, за час с другом по 20 шт. на нос, ловили на бутерброд, брал только у берега на глубине в 0,5 - 1 метр. В доль берега все в окуневой икре.

Всего сообщений: 11
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »