Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 01.07.2019 10:36

« К новостям за сегодня
01.07.2019 10:36
Привлекла мое внимание р. Лосевка, уж больно в интересное место Суходольского она впадает... Но, сначала сказали охранники базы, вдоль которой она протекает, а потом даже и дети, мол "здесь рыбы нет, зря здесь ловите". Говорят, что электроудочники все пожгли. Прошел от моста вниз по течению к устью с километр - никаких признаков присутствия рыбы, ни одного выхода и даже ни одного малька не увидел. Обычно, если рыба в реке есть за час я ее так или иначе обнаруживаю. Только одну выдру или ондатру видел. Больше ничего в воде не плавало. Сама по себе речка мелкая, с небольшими завалами и продольными ямками. Теоретически рыбка водиться должна, но то ли что-то попадает в воду с полей или участков, то ли действительно электроудочники но факт есть факт. Рыбы там я не встретил.

Комментарии (4)

01.07.2019 11:01:59
Нравится 2
Я там ловил окуней в прошлом году , а один раз осенью тоже гонял там окуней в верх по течения и я увидел человека с такой штукой напоминающие металлоискатель, но он ходил в воде а второй на берегу и волочил за собой мешок строительный , я подумал что мусор собирают . Но спустя время я узнал от местной бабушки что там водилась красная но её выбили електроудчники .
01.07.2019 11:17:03
Нравится 0
Да уж, с таким "бережным отношением к природе" там скоро вообще ничего не останется.
01.07.2019 19:37:18
Нравится 1
Значит это про Вас дочка рассказывала) а рыбу там действительно электрики выбили. Жаль.
01.07.2019 20:14:25
Нравится 3
Электроудочнику - электрический стул.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »