Отчет о рыбалке: оз. Волоярви (Карельский перешеек) 07.07.2019 11:19

« К новостям за сегодня
07.07.2019 11:19
Вчера с друзьями сорвались на рыбалку. Погоду обещали дождливую, с сильным ветром, но за всю нашу рыбалку не упало ни капли дождя, хотя тучи и ходили вокруг да около. Так как я был после суток, то на озеро приехали поздно, где то к 10 - 10:30. Итак, прикормка забодяжена фидеры и спиннинги оснащены, в бой! Раскормил точку и первая поклевка примерно через час, пока тащил думал не вытяну без подсака, но справился, хороший окушок на берегу. Примерно через час еще мощная поклевка, достал из воды, толи маленький лещь, толи большая густера (отличать пока не умею их), но на всякий случай, после фотосессии утопил его обратно, с условием позвать сородичей постарше, но рып уплыл и видимо всем рассказал о трех рыбаках на берегу ибо поклевок на фидеры больше не было. спиннинги так и не разловили, а вот ерши и мелкие окуни около берега устраивали полный беспредел заглатывая крючки по самые гланды, уводя поплавки на дно. Вообщем рыбалка вышла веселой, все довольны. Морошки и клюквы по берегу море. Видили так же маленькую змейку. Отдохнули супер.
P.S. Курение вредит вашему здоровью.

Комментарии (2)

07.07.2019 11:55:14
Нравится 0
Моя дочка там частенько ловит , так от этих мелких ершей и окуней спасу нет.
07.07.2019 14:19:04
Нравится 1
Подлещик.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »