Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 09.07.2019 22:54

« К новостям за сегодня
09.07.2019 22:54
Как и планировал, поехал сегодня на дачу, только не тем составом, что планировал (старший, за дерзость в отношении родителей оставлен в городе, приходить в себя). Наказан вобщем. Минус рыбалка.
Первый выход был в 13 00. Полный ноль. Не потому, что не клевало, просто забросить спиннинг удалось мне около пяти раз только... младший разорался так, что мне стало казаться будто немногочисленные рыбаки нас сейчас выгонят с пляжа (дело было нс пляже у старой пристани). Собрался и поехал домой. Покормил малого, тот вроде угомонился, объяснил ему что так рыбаки себя не ведут и поехали снова. Туда же. На этот раз прихватил его любимый экскаватор (ну если орать начнет, я ему его дам). Орать начал. Выдал экскаватор. Минут на 40 помогло. За это время поймал два карандаша. Даня был рад видеть рыбу в 1/3 его роста))) когда выпускал - он был недоволен. Больше не поймано ни чего.
Справа стояли поплавочники, при мне поймали пару хороших густер или подлещиков, не разглядел.
Отдельно хочу отметить ветер... это капец вобщем. Очень сильный и на берег прям. Еле блесна летела.. воблер вообще как бумеранг вылетал)))
Еще хочу сказать по поводу шнура, ох он меня и утомил сегодня... незнаю почему, видимо ветер силтный что ли... но шнур от powe pro (за 1400р) зеленый 0.08 сегодня запутывался, скручивался и узлы вязал как сам не свой. В итоге от 100м осталось около 40. Заменил на Jig Line 0.08 (такой на второй палке стоит) и понял что этот как танк, ему помех нет. Летит, не крутится, узлов не вяжет. На него и изловил щурят)))
Подитожу: одно дитё наказано и переосмысливает свое поведение, другое дитё надышалось морским воздухом, нагулялось на берегу, а я хорошо провел время, пусть даже и вернулся без рыбы. Бывает. Зато в следующий раз наверстаю ;)
Всем удачи!
Нравится 23

Комментарии (4)

10.07.2019 08:37:17
Нравится 0
Power Pro лет так 4 г....но !! Даже Микадо за 1000 руб лучше .
10.07.2019 08:46:46
Нравится 0
Nistru
Не знал я это... теперь вот лично убедился)))
10.07.2019 09:18:29
Нравится 0
Zubinskii
а мне батя леща выписывал за плохое поведение, и домой с рыбалки не уезжали)
очень действенный метод)
13.07.2019 08:40:54
Нравится 0
Ну леща можно, на усмотрение бати...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »